Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Непобежденный казахстанский боксер одолел мексиканского "Тайсона"

Опубликовано:

Вернувшийся в этом году на профессиональный ринг казахстанский боксер Нурзат Сабиров удачно выступил в Канаде, одержав победу над мексиканским "Тайсоном", передает NUR.KZ.

Непобежденный казахстанский боксер победил мексиканского "Тайсона" (видео)
Фото: instagram.com/eottm_boxing: UGC

Как сообщает Sports.kz, на ринге Сабиров встретился с бойцом из Мексики Рикардо Флоресом, который известен под прозвищем "Тайсон".

После 8 раундов напряженного противостояния победа все же досталась казахстанцу - такое решение единодушно приняли судьи вечера.

Таким образом, Нурзат пока не потерпел ни одного поражения на профессиональном ринге: в его арсенале 11 побед, 9 из которых он одержал нокаутом.

Для "Тайсона" из Мексики поражение от казахстанского боксера стало восьмым в карьере. Отметим, что Флорес сотрудничает с промоутерской компанией Golden Boy Promotions, главная звезда которой - знаменитый соперник Головкина - Сауль Альварес.

Напомним, ранее еще один непобежденный казахстанский боксер Садриддин Ахмедов показал, как готовится к бою на профи-ринге, где его соперником также станет боксер из Мексики. Лицезреть противостояние казахстанца с 32-летним мексиканцем поклонники бокса смогут совсем скоро, 12 марта.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1842215-nepobezdennyj-kazahstanskij-bokser-odolel-meksikanskogo-tajsona/

pixel