Top.Mail.Ru
Здоровье

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Число зараженных коронавирусом в Южной Корее превысило 200 человек

Опубликовано:

Сорок восемь новых случаев заражения китайским вирусом зафиксировано в Южной Корее. Таким образом, общее количество заболевших достигло 204 человек, передает NUR.KZ.

Число зараженных коронавирусом в Южной Корее превысило 200 человек
Фото: Getty Images / Kyodo News: Getty Images

В Южной Корее выросло количество зараженных новым китайским вирусом. Теперь их насчитывается 204 человека, пишет РИА Новости.

Ранее сообщалось о том, что в Южной Корее зарегистрировано 156 случаев заражения и одна смерть.

На стационарном лечении остаются 186 человек, а вылечили от коронавируса семнадцать. Согласно новым данным, сорок два случая заражения зафиксированы в Тэгу, а оставшиеся шесть в различных районах на территории всей республики.

Напомним, ранее стало известно о том, что резкий рост числа заболевших связали с религиозной группой в Южной Корее.

Также сегодня были обнародованы последние данные о коронавирусе по всему миру: 2247 погибших, 76,1 тысяч зараженных. Известно также, что китайские медики зафиксировали случаи повторного заражения коронавирусом.

Стоит отметить, что массовое заражение зафиксировано в исправительном учреждении в провинции Шуньдун. Там коронавирус нашли у 200 заключенных и 7 работников колонии.

Все новости, касающиеся нового коронавируса, можно прочесть здесь >>>

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/health/coronavirus/1842121-cislo-zarazennyh-koronavirusom-v-uznoj-koree-prevysilo-200-celovek/

pixel