Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Увели мужа на глазах у жены": солиста "All Давай" засняли с пылкой брюнеткой (видео)

Опубликовано:

Казахстанский певец и солист группы "All Давай" Шокан Маратулы поделился зажигательными кадрами с празднования Дня святого Валентина, передает NUR.KZ.

Фото: instagram.com/shokan_maratuly
Фото: instagram.com/shokan_maratuly: Instagram

Солист группы "All Давай" Шокан Маратулы опубликовал на своей странице в Instagram любопытное видео.

На кадрах запечатлено, как артист зажигает под пылкие испанские мотивы вместе с темпераментной брюнеткой. Танец своего благоверного снимает на видео его супруга Анель Баталова.

"Вот так уводят мужа", - комментирует Анель момент, когда предприимчивая танцовщица уводит ее мужа на танцпол.

Отметим, что спортивный и артистичный Шокан не уступил профессиональным танцорам и держался на высоте.

"Увели мужа на глазах у жены! Рабочая неделя в самом разгаре, а зима пока не собирается сдавать свои права. Немного праздничного настроения не помешает нам в ленту. А это кусочек видео с прошедшего Дня Святого Валентина", - подписал ролик Шокан (орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.).

Как известно, Шокан Маратулы женился на Анель Баталовой, дочери известного казахстанского бизнесмена Раимбека Баталова, в мае 2017 года. Познакомились молодые люди в ноябре 2016 года на деловой встрече.

В семье подрастает сын Алимхан, родившийся 26 октября 2017 года. А весной прошлого года Анель подарила супругу второго ребенка - лапочку-дочку.

Напомним, Миша Марвин нашел замену Наzиме.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1842120-uveli-muza-na-glazah-u-zeny-solist-all-davaj-zazeg-s-pylkoj-brunetkoj-video/

pixel