Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Жители Нур-Султана оказались в десятке самых мужественных в СНГ

Опубликовано:

Составлен рейтинг самых мужественных городов Содружества Независимых Государств: в десятке лучших оказалась столица Казахстана, правда, на последнем месте, передает NUR.KZ.

Нур-Султан вошел в десятку самых мужественных городов СНГ
Иллюстративное фото: pixabay.com: UGC

В преддверии дня защитника отечества, празднуемого в России 23 февраля, портал ТурСтат провел опрос о том, в каком городе живут самые мужественные представители сильного пола, по результатам которого и составили рейтинг.

На первом месте расположился город-герой, а именно, столица Российской Федерации. За него, как за самый мужественный город, отдали свой голос 14 процентов респондентов.

На второй позиции расположился Екатеринбург, за который проголосовало 11 процентов участников опроса. Замыкает тройку лучших столица Белоруссии – Минск.

Между тем, Нур-Султан вошел в десятку лучших среди городов СНГ. За столицу Казахстана проголосовало три процента опрошенных. Стоит отметить, что в общей сложности, в опросе приняло участие более пяти тысяч пользователей.

Напомним, ранее стало известно о том, что Казахстан вошел в рейтинг лучших стран, где можно получить качественное образование. Однако расположился он на 70 строчке из 73.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1842104-nur-sultan-vosel-v-desatku-samyh-muzestvennyh-gorodov-sng/

pixel