Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Разбился вертолет с российским блогером (видео)

Опубликовано:

20 февраля в Ярославской области в России разбился вертолет. Произошло это у деревни Веслево недалеко от Переславля-Залесского. На борту вертолета был владелец крупной сети по продаже оружия и известный блогер Андрей Шелестов, передает NUR.KZ.

Разбился вертолет с российским блогером (видео)
Андрей Шелестов. Фото: instagram.com/shelestov44. Фото с места событий: progorod76.ru: UGC

Как сообщили порталу «ProГород» в правительстве области, взлетая с базы отдыха он задел линию электропередач, повредил лопасти  и рухнул. Мужчину с травмами госпитализировали.

"Пострадавший был доставлен в нашу больницу и осмотрен специалистами. Врачи диагностировали травму ноги и оказали всю необходимую помощь. Состояние пострадавшего оцениваем ближе к удовлетворительному", - рассказал главный врач Переславской ЦРБ Кирилл Харчиков.

Предполагается,что Шелестова отпустят домой, а не будут держать на больничной койке. Региональные власти уточнили, что электричество, которое отключилось в населенном пункте, уже восстановлено.

По данным Lenta.ru, Шелестов — основатель группы компаний «Шанс» и сети охотничьих магазинов «Охотактив», блогер. В роликах на YouTube-канале «Оружейный барон» он рассказывает о том, как устроен рынок продажи оружия, и о его новинках. На канал Шелестова подписаны почти 200 тысяч человек.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/emergency/1842002-razbilsa-vertolet-s-rossijskim-blogerom-video/

pixel