Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Располневшая Бритни Спирс без нижнего белья шокировала фанатов

Опубликовано:

Недавно американская певица Бритни Спирс получила травму ноги и попала в больницу, передает NUR.KZ.

Бритни Спирс. Фото: instagram.com/explore/tags
Бритни Спирс. Фото: instagram.com/explore/tags: Instagram

38-летнюю американскую певицу Бритни Спирс продолжают преследовать неудачи. Недавно бывшая "поп-принцесса" мирового шоу-бизнеса получила травму ноги и попала в больницу.

Как известно, минувший год из-за судебной тяжбы с отцом выдался для Бритни Спирс непростым. Казалось бы, все неурядицы позади и артистка может насладиться отдыхом с близкими и любимыми. Однако беда не приходит одна.

Сообщается, что Бритни во время занятий танцами получила травму и сразу же обратилась к врачу. В результате оказалось, что Спирс сломала одну из группы пяти длинных костей стопы, так что ей наложили гипс. Звезда побывала в больнице несколько дней.

К счастью, рядом с Бритни находится ее молодой возлюбленный Сэм Асгари, который во всем поддерживает звезду. Именно благодаря молодому любовнику Спирс находится в приподнятом настроении и не теряет силы духа.

"Когда ты что-то ломаешь, как правило, это заживает. И ты становишься сильнее. Особенно если ты моя девочка", — поддержал артистку Сэм.

В свою очередь верные фанаты Бритни поддерживают звезду в комментариях. Поклонники оставляют ободряющие послания в соцсетях и желают ей скорейшего выздоровления.

На днях 38-летнюю поп-звезду в медицинском ботинке заметили папарацци на улицах Лос-Анджелеса, когда она направлялась в студию загара, пишет Daily Mail.

На опубликованных снимках видно, что артистка одета в короткий красный топ и белые шорты. Нижнее белье она проигнорировала.

Бритни Спирс. Фото: instagram.com/explore/tags
Бритни Спирс. Фото: instagram.com/explore/tags: Instagram

При этом многие пользователи шокированы внешним видом Бритни Спирс после выхода из больницы. По словам фанатов, певица сильно прибавила в весе.

"Я думаю, что она выглядела опухшей, это могло быть побочным эффектом от лекарств", – пишет одна из поклонниц.  

К слову, не так давно пугающей фанатов своим внешним видом Бритни Спирс удалось удивить своих подписчиков еще больше.

Однако на этот раз в более положительном ключе: звезда заметно похудела и подтянулась благодаря спорту и правильному питанию.

Результат не заставил себя долго ждать. Знаменитость гордо демонстрировала фигуру в бикини и перестала бояться назойливых папарацци на пляже.

Пользователи оценили похудение Бритни, однако посоветовали теперь заняться прической, макияжем и обратиться к хорошему стилисту.

Однако теперь Бритни на неопределенный срок "выбыла из строя". Ведь поломанная нога не позволит артистке столь же усердно заниматься тренировками, оттачивая свою фигуру до совершенства.

Напомним, Алсу впервые прокомментировала скандал на шоу "Голос.Дети".

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1841851-raspolnevsaa-britni-spirs-v-gipse-sokirovala-fanatov/

pixel