Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Песня с «хорошим другом-рэпером»: Димаш раскрыл творческие планы

Опубликовано:

Димаш Кудайберген, известный далеко за пределами Казахстана, поделился своими творческими планами и пообещал удивить новой композицией, передает NUR.KZ.

Песня с «хорошим другом-рэпером»: Димаш раскрыл творческие планы
Фото: instagram.com/kudaibergenov.dimash: Depositphotos

Во время своей пресс-конференции в Москве Димаш рассказал о том, что готовится новая песня. Как пишет Dimashnews, Кудайберген пишет трек с «хорошим другом-рэпером» .

Отмечается, что имя этого исполнителя казахстанец называть не стал.

Кроме того, еще одну новинку услышат москвичи 9 марта, сообщает издание. В этот день в российской столице пройдет концерт Димаша. Каких-либо деталей о предстоящей премьере певец тоже не стал раскрывать.

Помимо этого казахстанец рассказал о своей большой мечте. Димаш очень хочет записать большой хит на казахском языке, чтобы его пели всем миром. Кудайберген привел в пример успех направления К-pоp.

По словам Димаша, публике полюбились песни на корейском языке и теперь их подпевают меломаны со всех уголков Земли.

Он мечтает, что когда-нибудь сможет выпустить трек на родном языке, который произведет такой же эффект.

Он уверен, что у музыки нет границ и национальностей.

Согласен с Димашем и его отец Канат Айтбаев. По мнению музыканта, хит не выбирает языка. Канат Кудайбергенович даже немного удивлен, что американская публика во время концерта подпевала Димашу на казахском и русском языках, причем, зрители делали это без акцента.

Напомним, что Димаш обратился к фанатам из Китая из-за вспышки коронавируса. Он выразил надежду, что медики Поднебесной очень скоро смогут побороть новый вирус.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/1841604-pesna-s-horosim-drugom-reperom-dimas-raskryl-tvorceskie-plany/

pixel