Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Димаш обратился к китайским фанатам в связи со вспышкой коронавируса

Опубликовано:

Известный во всем мире казахстанский певец Димаш Кудайберген в ходе своей пресс-конференции в российской столице обратился к своим фанатам в Китае, где сейчас бушует эпидемия коронавируса, пишет NUR.KZ.

Димаш обратился к китайским фанатам в связи со вспышкой коронавируса
Фото: instagram.com/kudaibergenov.dimash: Depositphotos

Димаш очень популярен у китайской публики. Как сообщает Dimashnews.com, певец отдельно выделил фанатов из Поднебесной. Казахстанец искренне надеется, что врачи Китая смогут в скором времени отыскать лекарство от смертельной болезни, которая в эти дни охватила КНР.

Также певец поделился своими творческими планами. 9 марта в Москве должен пройти концерт казахстанского исполнителя. Димаш выйдет на сцену с шоу-программой "Арнау".

Кроме того, певец поставил жирную точку в вопросе о его вероятном выступлении на "Евровидении" от РФ. Кудайберген подчеркнул, что является гражданином Казахстана, настоящим патриотом своей страны, выступать от другой он не намерен.

Напомним, что недавно в Краснодаре стартовал европейский тур Димаша Кудайбергена. Казахстанец выступит в нескольких городах Европы со своей программой. Первый концерт в рамках тура прошел блестяще. Краснодарская публика осталась довольна и выразила благодарность исполнителю. В свою очередь Димаш поблагодарил краснодарцев за теплый прием.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/incidents/1841599-dimas-obratilsa-k-kitajskim-fanatam-v-svazi-so-vspyskoj-koronavirusa/

pixel