Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Саида Мирзиеева поделилась фото с Иванкой Трамп и Терезой Мэй в Дубае

Опубликовано:

Саида Мирзиеева, которая является старшей дочерью президента Узбекистана, Шавката Мирзиеева, приняла участие в Глобальном женском форуме, который состоялся в Дубае. После мероприятия был организован официальный ужин, на котором присутствовали многие политические деятели, передает NUR.KZ.

Саида Мирзиеева поделилась фотографиями с Иванкой Трамп и Терезой Мэй в Дубае
Саида Мирзиеева поделилась фотографиями с Иванкой Трамп и Терезой Мэй в Дубае. Фото: facebook.com/saida.mirziyoyeva: Depositphotos

О том, что Саида приняла участие в международном мероприятии, она рассказала на своей странице в Facebook. Помимо этого, дочь узбекского лидера опубликовала фотографии с прошедшего мероприятия.

На снимках видно, что в числе участников также были дочь главы Белого дома Иванка Трамп и Тереза Мэй. Помимо старшего советника президента Соединенных Штатов Америки и премьер-министра Великобритании, в форуме участвовали председатель управления культуры и искусства Дубая, а также председатель Женской организации Дубая.

Также на ужине присутствовали Келли Карри, которая возглавляет отдел Госдепартамента США по вопросам женщин во всем мире и другие участники форума, куда Саида была приглашена Ее Высочеством.

Напомним, ранее сообщалось, что дочь президента Узбекистана, которая работала заместителем АИМК, покинула свой пост. Затем свою должность оставил и глава ведомства.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/world/1841517-saida-mirzieeva-podelilas-foto-s-ivankoj-tramp-i-terezoj-mej-v-dubae/

pixel