Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Танцевальная разминка от “Музыки Нур”: не дай себе скучать

Опубликовано:

Мало кто из нас может представить себе спорт без музыки. Заводные ритмичные песни заряжают дополнительной энергией и отличным настроением. Возможно, как раз по этой причине мы всегда видим спортсменов с наушниками и плеерами. И что уж точно никогда не проходит в тишине, так это разминка. Давайте слушать лучшую танцевальную музыку вместе! Подборка “Танцевальная разминка” от “Музыки Нур” сделает ваши спортивные упражнения более ритмичными.

Фото: depositphotos.com и “Музыка Нур”
Фото: depositphotos.com и “Музыка Нур”: Instagram

Движения в такт динамических треков помогут не только вашей физической форме, но также улучшат настроение. Что же это за энергичная музыка, готовая стать основой разминки?

Танцевальные песни способны заряжать позитивом и бодростью. Разве не эти мелодии наиболее удачно подходят для спортивной разминки? Мы предлагаем вам самые заводные композиции известных артистов: Tiesto, Zivert, “Global Deejays”, Alekseev, Dan Balan, Артура Пирожкова, Елены Темниковой, Diplo, David Guetta, “Artik & Asti”, Matrang. Почувствуйте на себе особую энергетическую магию самых ритмичных хитов любимых исполнителей.

До сих пор ищете любимые треки, но все поиски заканчиваются ничем? Вынуждены слушать музыку только при наличии интернета? Зачем это терпеть? С премиум подпиской от “Музыки Нур” вы забудете об этих неприятностях!

Предпочитаете делать покупки не только качественные, но и выгодные? Тогда вы по достоинству оцените новое предложение от ALTEL! Премиум подписка на Музыку Нур всего за 560 тенге в месяц. Добавляйте к тарифу “Персональный” и получайте удовольствие от музыки в исключительном качестве прямо сейчас!

Cкачивайте приложение "Музыка Нур"и поддержите развитие казахстанского сервиса!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kaleidoscope/1841372-tancevalnaa-razminka-ot-muzyki-nur-ne-daj-sebe-skucat/

pixel