Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Супер-звезды Казахстана: лучшие хиты от “Музыки Нур”

Опубликовано:

Если вы искренне любите и поддерживаете казахскую эстраду, то наверняка знаете имена самых ярких звезд нашей страны. Их песни проникают в самую глубину души и вызывают потрясающие ощущения любви и радости, а голоса окутывают мягким бархатным тембром. Уже не терпится послушать? Тогда предлагаем вашему вниманию подборку “Супер-звезды Казахстана” от “Музыки Нур”.

Фото: Instagram и “Музыка Нур”
Фото: Instagram и “Музыка Нур”: Instagram

Яркие звезды казахской музыки – это наше культурное достояние и национальное богатство. Их талант завораживает и восторгает. Так почему бы в очередной раз не получить удовольствие от прекрасных песен Кайрата Нуртаса, Торегали Тореали, Жолдасбека Абдиханова, Ерке Есмахан, Ернара Айдара, Куандыка Рахыма, Жазиры Байырбековой, “KeshYou”, “Raim & Artur”, “QaraKesek”. Пусть их творчество подарит вам отличное настроение и приятные переживания.

Хватит уже слушать и скачивать музыку с пиратских сайтов! Стоит ли усложнять себе жизнь, если премиум-подписка на месяц стоит не больше одной чашки кофе? Подключите премиум от “Музыки Нур” — убедитесь в том, что это круто.

С ALTEL слушать крутую музыку без ограничений стало еще проще! Подключайте подписку премиум к тарифу “Персональный” всего за 560 тенге в месяц! Слушайте любимые хиты с безлимитным трафиком и без каких-либо ограничений. Выгоднее некуда!

Cкачивайте приложение "Музыка Нур"и поддержите развитие казахстанского сервиса!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kaleidoscope/1841370-super-zvezdy-kazahstana-lucsie-hity-ot-muzyki-nur/

pixel