Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Я имею право заниматься сексом": Волочкова оправдалась за свой образ жизни

Опубликовано:

44-летняя балерина Анастасия Волочкова в очередной раз ответила на выпады хейтеров, передает NUR.KZ.

Фото: instagram.com/volochkovaart
Фото: instagram.com/volochkovaart: Instagram

В последнее время пользователи отмечают радикальные изменения во внешности Анастасии Волочковой. По словам наблюдательных подписчиков, "королева шпагата" изрядно постройнела.

Впрочем, сама Настя неоднократно признавалась, что занимается у балетного станка по 3 часа в день и практически ничего не ест. В недавнем интервью радио KP.RU Волочкова рассказала о своей строгой диете.

"Ем яйца всмятку. Иногда могу на завтрак съесть яичко, сваренное вкрутую... Могу в день съесть один помидор и довольствоваться этим", - заметила артистка.

Ведущие радио поинтересовались у Насти, выпивает ли она по праздником.

"Да, конечно, я люблю просекко (игристое вино - прим.ред.). Могу бокальчик выпить", - без обиняков ответила артистка.

"Без закуски?" - пошутили ведущие.

На это замечание Волочкова ответила пространно. Балерина заявила, что имеет право делать то, что пожелает.

"Вот помимо двух ипостасей: сцены и балетного зала... Мои золотые, я имею право делать все, что я захочу: пить, курить кальян, заниматься сексом, радоваться жизни, париться в бане, садиться на шпагаты, отдыхать на яхтах, на виллах, делать то, что мне нравится. Люди, я это заслужила", - подчеркнула она.

Балерина в очередной раз напомнила, что проводит в балетном зале по три часа в день, выдерживая колоссальную нагрузку. Поэтому она решает сама, как ей распоряжаться свободным временем.

"У нас полстраны бухает, а Волочкова с бокалом вина уже у вас алкоголик", - смеется артистка.

"На прямую трансляцию эфира радио я пришла не с пустыми руками. Сегодня этому радио исполнилось 11 лет! И я стала единственным гостем прямого эфира...

Накормили не только сотрудников Комсомолки, но и тех зрителей, которые стали участниками эфира", - поделилась Волочкова на своей странице в Instagram (орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.).

Напомним, Димаш заинтриговал фанатов снимком с оперной дивой.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1841284-a-imeu-pravo-zanimatsa-seksom-volockova-opravdalas-za-svoj-obraz-zizni/

pixel