Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Элтон Джон потерял голос во время концерта и не смог сдержать слезы (видео)

Опубликовано:

В минувшее воскресенье в Новой Зеландии проходило выступление британского музыканта Элтона Джона. Неожиданно музыкант охрип прямо посреди выступления, после чего начал плакать, передает NUR.KZ.

Элтон Джон потерял голос во время концерта и не смог сдержать эмоций — видео
Коллаж NUR.KZ (Фото: instagram.com/eltonjohn; Кадры из видео: twitter.com/Tim_McCready): UGC

Выступление 72-летнего певца проходило вчера, 16 февраля, в Окленде.

Неожиданно, во время исполнения песни за роялем в его голосе появились хрипы. После этого музыкант встал и поспешил прикрыть свое лицо рукой: он заплакал прямо на сцене, не сумев совладать со своими эмоциями.

Поклонники в знак своей поддержки продолжали аплодировать ему, в то время как расстроенный музыкант в сопровождении своих помощников покинул сцену.

Позже Элтон Джон сам лично прокомментировал ситуацию в своем Instagram-аккаунте. Он признался, что незадолго до его концерта ему поставили диагноз "атипичная пневмония", но он не хотел по этой причине лишать людей шоу, и был намерен показать «лучшее, на что был способен». Музыкант от всей души поблагодарил всех людей, которые его поддерживали.

На данный момент известно, что 18 и 20 февраля у британского музыканта должен был состояться концерт в Окленде. После этого он должен был отправиться на выступление в Австралию. Пока неизвестно, насколько сильно повлияет его болезнь на программу тура.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/incidents/1841275-elton-dzon-poteral-golos-vo-vrema-koncerta-i-ne-smog-sderzat-slezy-video/

pixel