Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Карагандинец не может рассказать другу об изменах его жены

Опубликовано:

Мужчина несколько раз ловил супругу своего друга на изменах, но рассказать об этом своему товарищу не решается, передает корреспондент NUR.KZ.

Карагандинец не может рассказать другу об изменах его жены
Иллюстративное фото: pixabay.com: UGC

Дастан дружит с Болатом уже на протяжении пятнадцати лет. Он был свидетелем на его свадьбе и знает, как сильно друг любит свою жену и детей.

Поэтому, несмотря на то, что неоднократно ловил супругу Болата в компании других мужчин, он не решается раскрыть другу глаза.

«Мы знакомы с Болатом со студенческих лет. Когда он перед свадьбой познакомил меня со своей избранницей Динарой, мне она сразу не понравилась. Не знаю, почему. Позже я убедился, что был прав насчет нее.
За пятнадцать лет совместной жизни у них родились трое детей. Несмотря на это, я видел Динару беззастенчиво флиртующей с другими мужчинами и даже наблюдал, как она целуется с одним в машине», - рассказал Дастан.

По словам мужчины, Болат о похождениях жены не догадывается. Дело в том, что он работает вахтовым методом и пятнадцать дней отсутствует дома. Динара "наставляет ему рога" именно в это время, уверен Дастан.

«Я работаю в полиции и патрулирую по городу. Впервые я заметил Динару с незнакомым мужчиной именно на трассе, они сидели у него в машине и целовались. Я был в шоке от увиденного, а она вышла из авто и стала оправдываться. Сказала, что я все не так понял. Интересно, как я должен был это понимать?» - озадачен мужчина.

После случившегося Дастан стал избегать друга и ждал, что Динара сама все ему расскажет. С тех пор прошло несколько лет, но ничего не изменилось.

«Во второй раз я заметил Динару в компании уже другого мужчины в кафе. Они сидели в отдельной кабинке. Я бы не увидел ее, если бы не ее спутник. Он оказался моим знакомым, тоже из органов.
Когда он вышел из кабинки, мы поздоровались и разговорились. Он пригласил меня в свою кабинку, а там сидела Динара. Она очень испугалась, увидев меня, и сказала, что они с моим знакомым просто родственники. Позже я выяснил, что никакие их родственные узы не связывают», - добавил Дастан.

Также о похождениях Динары ему рассказал другой коллега. Он заявил, что переспал с ней.

В этот момент мужчина твердо решил, что расскажет обо всем другу. Но, придя к нему домой и увидев детей, завести серьезный разговор не решился.

«Я ходил к нему домой, специально выбрав время, когда Динары не было. Он возился с младшим сыном и выглядел таким счастливым. Хвастался, как сын умеет держать стойку. Я так и не смог ничего ему рассказать. Потом решил не вмешиваться, однако совесть продолжает меня мучить», - резюмировал Дастан.  

Есть интересная история из жизни? Пишите на Whatsapp +7 747 306 0668 (NUR.KZ)

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/stories/1841262-karagandinec-ne-mozet-rasskazat-drugu-ob-izmenah-ego-zeny/

pixel