Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Три человека погибли, пятеро серьезно пострадали в двух ДТП в Актау (фото, видео)

Опубликовано:

Вчера, 16 февраля, во второй половине дня в Актау случилось несколько смертельных ДТП: первое – по дороге в аэропорт, второе – на трассе «Актау – Форт Шевченко», передает NUR.KZ.

Три человека погибли в результате двух ДТП в Актау
ДТП на трассе "автодорога Актау - аэропорт". Фото: Lada.kz: UGC

Первый инцидент случился вдоль дороги, ведущей в аэропорт Актау, приблизительно в 13:30 по местному времени (12:30 по времени Нур-Султана – прим. ред.).

Как пишет издание Lada.kz, водитель машины марки BMW не справился с управлением, в результате чего автомобиль ударился о столб освещения. От сильного удара машина перевернулась.

Три человека погибли в результате двух ДТП в Актау
ДТП на трассе "автодорога Актау - аэропорт". Фото: Lada.kz: UGC

По данным издания, ДТП привело к смерти одного из пассажиров – молодого парня 2002 года рождения. Кроме него в результате аварии пострадали еще трое молодых людей – 1998 и 2001 года рождения (дата рождения третьего не указывается – прим. ред.). Всех троих доставили в Мангистаускую областную больницу с различными травмами.

На месте трудились бригада скорой помощи и полицейские. Со слов последних, дело расследуется по статье 345 УК РК, а также проводится судмедэкспертиза.

Второй инцидент имел место на 19-м километре трассы «Актау – Форт-Шевченко» в районе 19:30 по местному времени (18:30 по времени Нур-Султана – прим. ред.).

Три человека погибли в результате двух ДТП в Актау
ДТП на трассе "Актау - Форт Шевченко". Фото: Lada.kz: UGC

ДТП привело к смерти двух людей – мужчины 1985 года рождения и женщины 1970 года рождения. Помимо них еще двое мужчин пострадали: один из них – 1993 года рождения, второй – возрастом от 35 до 38 лет. Их обоих в тяжелом состоянии доставили в реанимационное отделение Мангистауской областной больницы.

На месте работали медики. Детали произошедшего не уточняются.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/road-accident/1841236-tri-celoveka-pogibli-patero-serezno-postradali-v-dvuh-dtp-v-aktau-foto-video/

pixel