Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Казахстанец рассказал, как жена отомстила ему за любовницу и оставила ни с чем

Опубликовано:

48-летний Карим состоял в браке со своей супругой Гульжиан на протяжении двадцати лет. Вместе они нажили неплохое состояние, однако женщина сумела сделать так, что все имущество досталось ей. Сейчас Карим живет в съемной квартире и не имеет ни к чему доступа, передает корреспондент NUR.KZ.

Казахстанец рассказал, как жена отомстила ему за любовницу и оставила ни с чем
Иллюстративное фото: pixabay.com: UGC
"С Гульжиан мы поженились сразу после института. Наш брак был по любви, и долгое время мы сохраняли наши чувства, вместе переживали все горести и радости, которые у нас всегда были.
В возрасте пяти лет от опухоли головного мозга умер наш единственный сын, было очень тяжело. Гульжиан больше не могла родить детей из-за проблем по женской части. Потом у меня "срывало крышу" - я уходил в загулы, изменял, целых три года вел беспорядочный образ жизни, а жена это терпела.
Были времена безработицы, когда не хватало денег даже на продукты. Тем не менее, все испытания были пройдены. Мы раскрутились, стали финансово благополучными, благодаря тому, что оба были при деле", - говорит Карим.

По словам мужчины, он занимался перегонкой подержанных автомобилей из-за границы, а его супруга изготавливала выпечку, сначала дома, а потом открыла собственный кондитерский цех.

"Ближе к 40 годам пошли деньги, мы начали заниматься обустройством, хотя в душе понимали, что во всем этом богатстве особого смысла нет. Кому это достанется, если нет детей? Лично мне самому ни к чему это все, но, оказалось, так думал только я, а моя супруга очень даже нуждалась во всех этих благах.
Мы начали задумываться о том, чтобы усыновить сироту из детского дома, воспитать его, но откладывали из-за занятости, ведь для этого нужно провести большую бюрократическую работу.
Решили подождать, и идея с усыновлением ребенка провисела в воздухе долгих 8 лет. В итоге, она так и осталась нереализованной. Может быть, если бы это произошло, то наша жизнь сложилась бы иначе", - откровенно рассказывает мужчина.

За четыре года до развода Карим нашел себе постоянную любовницу. Этот роман и стал причиной для разрыва отношений с супругой.

"Когда я изменял жене по молодости, это было не так страшно - чисто физическая связь с девушками, без эмоциональной привязки. С Самал же все было по-другому, я нашел новую любовь.
Не могу сказать, что я разлюбил свою супругу, но это были чувства другого плана. Гульжиан я любил как друга и надежного товарища, а Самал - как женщину.
С Самал я окунулся во вторую молодость, тем более, что она была моложе меня на 10 лет. Когда Гульжиан узнала об этом романе, я не знаю, ведь я весьма тщательно скрывал наши отношения. Как я потом узнал, сопоставив факты, она знала все с самого начала и начала готовиться к разводу, к тому, чтобы я остался ни с чем.
За время брака мы успели купить две трехкомнатные квартиры, две машины, у каждого был свой бизнес, счет в банке. Мы планировали продать все квартиры и построить коттедж за городом, но несколько лет не могли найти нормальную землю", - рассказывает Карим.

Карим говорит, что жена предложила ему получить хороший участок якобы по госпрограмме. Но уточнила, что эту землю выдают только тем, у кого нет имущества, поэтому предложила переписать все их семейное добро на ее маму.

"Я поверил ей. Мы переписали все имущество на тещу по договорам купли-продажи. Через неделю жена пропала, еще через неделю я получил повестку в суд на развод. Самой Гульжиан не было, приходил юрист, который говорил очень сухо, официально.
Представитель уточнил, что причина развода - супружеская неверность, и предоставил мои фотографии с Самал. Я бросился к юристам, чтобы разделить совместно нажитое в браке имущество, только тогда до меня дошло, что никакого имущества у нас нет. Я был в шоке, остался обманутым и покинутым самым родным человеком на свете.
С тех пор я не видел Гульжиан. Прошло уже два года, все наши квартиры давно проданы, ее родители переехали по другому адресу, номера она сменила, в социальных сетях не сидит.
Я сейчас живу на съемной квартире, с Самал мы не так давно расстались. Нет, я не жалею о потерянном имуществе. Как я и говорил, мне оно не нужно, я умею зарабатывать и заработаю еще, хотя в моем возрасте скитаться по съемным квартирам непросто. Больше всего меня убивает предательство любимого человека. Надеюсь, что все это пойдет ей на пользу", - поделился мужчина.

На данный момент Карим занимается торговлей, к своему предыдущему бизнесу он не имеет доступа, фирма сейчас продана. Мужчина планирует купить себе квартиру в ипотеку.

Есть интересная история из жизни? Пишите на Whatsapp +7 747 306 0668 (NUR.KZ)

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/stories/1841230-kazahstanec-rasskazal-kak-zena-otomstila-emu-za-lubovnicu-i-ostavila-ni-s-cem/

pixel