Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Киркоров прокомментировал "скандал" с Ди Каприо во время вручении премии "Оскар"

Опубликовано:

Король российской эстрады Филипп Киркоров прокомментировал появившиеся слухи о "неудачном снимке" с Леонардо Ди Каприо на церемонии вручения премии "Оскар" в 2020 году, сообщает NUR.KZ.

Киркоров прокомментировал "скандал" с Ди Каприо во время вручении премии "Оскар"
Филипп Киркоров. Фото: instagram.com/fkirkorov: Facebook

Недавно в Сети появился слух, будто бы во время церемонии вручения престижной кинопремии "Оскар" певец попытался сделать селфи с актером Леонардом Ди Каприо, однако последний ему отказал.

По словам артиста, этот слух не имеет ничего общего с реальной жизнью и ничего подобного ни на каких мероприятиях не было, передает телеканал НТВ.

Киркоров утверждает, что даже не имел в мыслях, и тем более не пытался подойти и сделать совместное селфи с голливудским актером. При этом, певец даже примерно не представляет себе, кто и зачем мог бы распустить подобные нелицеприятные слухи.

Следом артист добавил, что даже если бы это вдруг оказалось правдой, то кто смог бы собрать достаточно убедительные доказательства того, что подобный инцидент вообще когда-либо имел место.

Закрывая обсуждение этой темы, Филипп Бедросович отметил, что уже далеко не в первый раз в его жизни появляются подобные инфоповоды, стремящиеся его либо очернить, либо высмеять - так что он к ним уже даже привык.

Ну а этот очередной эпизод "нелепой информации" Киркоров предложил полностью оставить на совести тех людей, которые занимаются их распространением.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/1841177-kirkorov-prokommentiroval-skandal-s-di-kaprio-vo-vrema-vrucenii-premii-oskar/

pixel