Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Стало известно о состоянии пострадавших в ДТП с автобусом в Актобе

Опубликовано:

В результате аварии, в которой столкнулись автобус с людьми и транспортное средство службы такси, пострадали двадцать шесть человек, девятнадцать из которых – женщины. В полиции сообщили об их состоянии, передает NUR.KZ.

26 человек пострадало в ДТП с автобусом в Актобе: стало известно об их состоянии
Место происшествия. Фото: polisia.kz: UGC

Как рассказали в пресс-службе департамента полиции региона, все пострадавшие были доставлены в городскую больницу. В результате госпитализация понадобилась лишь двоим из них.

Остальных отпустили по домам после того, как оказали медицинскую помощь.

Отметим, что инцидент случился сегодня утром. В результате столкновения легковой машины марки Volkswagen Polo и пассажирского автобуса пострадали 19 женщин и семь мужчин - всех отправили в больницу.

Полицейские разбираются во всех обстоятельствах произошедшего.

Кроме того, ранее сообщалось, что в первый день текущего года в Акмолинской области насмерть сбили 42-летнего мужчину. Совершившего наезд автолюбителя задержали.

Также стало известно, что в столице Казахстана пьяный мужчина попытался перейти дорогу с плотным потоком машин на запрещающий сигнал светофора и попал под колеса автобуса. Серьезных травм астанчанин не получил.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/road-accident/1841147-stalo-izvestno-o-sostoanii-postradavsih-v-dtp-s-avtobusom-v-aktobe/

pixel