Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Автобус перевернулся в Актобе: пострадали 26 человек (фото)

Опубликовано:

В городе Актобе произошла авария, в которой столкнулись пассажирский транспорт и машина службы такси. В результате ДТП пришлось госпитализировать двадцать шесть человек, сообщает NUR.KZ.

26 человек пострадали в результате ДТП с пассажирским автобусом и такси в Актобе (фото)
Фото: Polisia.kz: Depositphotos

По данным полиции, авария случилась на пересечении улиц Жубанова - Сеитова. Столкнулись автобус и автомобиль немецкого производства. Пассажирский транспорт перевернулся, пишет Polisia.kz.

Отмечается, что водитель иномарки является работником службы такси. В результате дорожного инцидента пострадали семь мужчин и девятнадцать женщин.

По данному факту сотрудники правоохранительных органов уже ведут досудебное расследование и выясняют все обстоятельства ДТП.

26 человек пострадали в результате ДТП с пассажирским автобусом и такси в Актобе (фото)
Фото: Polisia.kz: UGC

Напомним, ранее стало известно о том, что пять автомобилей столкнулись из-за автобуса в южной столице. Сообщалось, что причиной ДТП стала подрезавшая пассажирский транспорт машина.

Автобус подъезжал к улице Улугбека, но совершил ошибку, в результате которой пострадали 5 автомобилей. На момент ДТП автобус завершил свой рейс, поэтому салон транспорта был пуст.

Также в январе сообщалось о том, что BMW столкнулся с автобусом в Алматы. В результате аварии погиб молодой человек.

Кроме того, 1 января в Акмолинской области насмерть сбили 42-летнего мужчину. Совершившего наезд автолюбителя задержали.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/road-accident/1841125-avtobus-perevernulsa-v-aktobe-postradali-26-celovek-foto/

pixel