Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Российский футболист устроил потасовку на матче против «Кайрата» в Турции (видео)

Опубликовано:

Игрок защиты столичного клуба России «Динамо» устроил потасовку с участием фанатов в игре против алматинской команды «Кайрат». Этому предшествовало нарушение, допущенное казахстанским футболистом, передает NUR.KZ.

Российский футболист устроил потасовку в матче против «Кайрата» в Турции (видео)
Фото: fcdynamo.ru: UGC

Матч прошел в рамках тренировочного сбора «Кайрата», проходящего в Турции. За двенадцать минут до конца игры российский защитник Сергей Паршивлюк крайне эмоционально отреагировал на нарушение, допущенное казахстанским спортсменом.

В результате игра превратилась в потасовку, а на газон выбежали фанаты российской команды. Судья решил удалить одного из защитников московского клуба, пишет Sports.kz.

Игра закончилась ничьей: каждая команда успела забить в ворота соперника по одному мячу. В казахстанской команде отличился Данияр Усенов, забивший гол на двенадцатой минуте второго тайма.

Напомним, ранее стало известно о том, что между футболистами произошла потасовка после матча "Астана" - "Кайрат", который прошел в столице минувшей осенью.

Встреча двух футбольных команд проходила на стадионе "Астана Арена" и закончилась со счетом 3:1 в пользу астанчан.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1840959-rossijskij-futbolist-ustroil-potasovku-na-matce-protiv-kajrata-v-turcii-video/

pixel