Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Я начинаю звереть": Брежнева прокомментировала "развод" с Меладзе

Опубликовано:

Известная российская исполнительница Вера Брежнева рассказала, как ее супруг Константин Меладзе отреагировал на новость об их "разводе", передает NUR.KZ.

Вера Брежнева с Константином Меладзе. Фото: instagram.com/meladzemusic
Вера Брежнева с Константином Меладзе. Фото: instagram.com/meladzemusic: Instagram

Одна из самым популярных певиц российского шоу-бизнеса Вера Брежнева дала большое интервью журналу "Cosmo". В беседе с журналистами звезда рассказала о стереотипах, критике, домашнем хозяйстве и отношениях с мужем.

Вера призналась, что несмотря на образ "суперобщительной" и всегда позитивной, она предпочитает проводить время в кругу самых близких и не выносить негативные эмоции на публику.

Вера Брежнева.Фото: cosmo.ru
Вера Брежнева.Фото: cosmo.ru: Instagram

В продолжении беседы Брежневы высказалась о хейтерах, таблоидах и стереотипах общественности.

"Недавно прочла, что я вышла замуж по расчету. Вообще, последнее время новости о своей личной жизни я только из интернета и узнаю. Так вот, я подумала: учитывая, сколько я работаю и зарабатываю, кажется, это на мне уже можно жениться по расчету", - смеется Брежнева.

Вера Брежнева.Фото: cosmo.ru
Вера Брежнева.Фото: cosmo.ru: Instagram

Исполнительница рассказала об отношениях со своим нынешним супругом и продюсером Константином Меладзе.

"Я не ищу в поисковике новос­ти о себе, если и узнаю, то от своих: недавно муж прислал мне скриншот статьи о нашем с ним разводе! Мы дружно посмеялись над теми, кто специально пишет про нас гадости. Не вижу смысла давать опровержение каждой сплетни, мы просто ждем, когда всё это закончится. Знаешь, что меня поразило?

Некоторые люди в комментариях злорадствовали. И меня больше всего расстраивает, когда отзываются плохо о моей семье, – тогда я начинаю звереть. Но иногда шедевры вроде "если мужа не выкладываешь, значит, не любишь" меня очень забавляют. Страшно только, что для людей количество постов в Instagram – показатель любви к человеку", - добавляет певица.

Вера Брежнева.Фото: cosmo.ru
Вера Брежнева.Фото: cosmo.ru: Instagram

Вера называет себя сильной женщиной, однако признается, что позволяет себе становиться "слабой девочкой" рядом с надежным и сильным мужем.

"Которая может поплакать на плече, спросить совета или попросить помощи. В то же время он восхищается моей самодостаточностью. Наши отношения сбалансированны. Мы очень много разговариваем и всегда на связи. Я могу позволить себе поделиться с близкими проблемой, но не жаловаться на все подряд. Я редко жалуюсь и не люблю от кого-то часто слышать жалобы.

Если люди чем-то постоянно недовольны, они концентрируются на недостатках и не видят за ними достоинств, не получают удовольствия от жизни. Чаще им самим нравится быть в роли жертвы. Для меня же стакан всё-таки наполовину полон, а не пуст", - резюмировала звезда.

Как известно, в 2014 году пресса заговорила о романе Брежневой и продюсера Константина Меладзе. Практически с самого начала сотрудничества журналисты то и дело приписывали паре любовные отношения.

Хотя и Вера, и Константин всячески открещивались от данных утверждений, папарацци неоднократно ловили их в компании друг друга.

Точки над "i" расставила свадьба Веры Брежневой и Константина Меладзе, состоявшаяся 22 октября 2015 года. Втайне от всех они поженились в итальянском городке Форте-дей-Марми, после чего пресс-атташе Веры сообщила данную новость представителям прессы. Бурная личная жизнь и свадьба с Константином Меладзе не помешали Брежневой продолжать сольную карьеру.

Напомним, алматинский рэпер "Parfumer" признался в наркозависимости.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1840854-a-nacinau-zveret-brezneva-prokommentirovala-razvod-s-meladze/

pixel