Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Видео с "нападением маньяка" на алматинку прокомментировали в полиции

Опубликовано:

В социальных сетях распространили видео, на кадрах которого, как пишут авторы, запечатлен напавший на девушку мужчина. В публикации говорится, что инцидент произошел в Алматы, передает NUR.KZ.

Видео с "маньяком" распространили в Сети
Иллюстративное фото: NUR.KZ/Петр Карандашов: Original

В описании ролика сказано, что его сняли 13 февраля текущего года. По словам автора, «маньяк» ударил девушку и собирался изнасиловать.

Также описаны подробности произошедшего. Автор утверждает, что мужчина, в кармане которого был молоток, следил за «жертвой» какое-то время, а после напал.

Другие участники видео спасли ее.

Ролик снят в темное время суток. На кадрах можно заметить плачущую девушку.

Как пишет Zakon.kz, в Сети утверждалось, что все это произошло в Алматы.

В городском ДП опровергли данную информацию, отметив, что в органы полиции сообщений о инциденте не поступало. Стражи порядка не исключают, что ситуация могла происходить в другом городе, но не в Алматы, либо вовсе ролик может оказаться фейковым.

Напомним, что в Алматинской области поставили точку в деле с изнасилованием 17-летней девушки. Двоих обвиняемых осудили на длительные сроки тюремного заключения. Приговор вынесли в СМУС региона. Преступление произошло больше года назад.

Внимание, в видео присутствует нецензурная лексика!

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1840834-video-s-napadeniem-manaka-na-almatinku-prokommentirovali-v-policii/

pixel