Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

51-летняя Дженнифер Энистон без белья снялась в сексуальной фотосессии

Опубликовано:

Глянцевый журнал Interview сделал подарок 51-летней актрисе Дженнифер Энистон ко дню ее рождения - посвятил ей обложку своего первого весеннего номера в этом году, передает NUR.KZ.

Дженнифер Энистон. Фото: Interview
Дженнифер Энистон. Фото: Interview: Instagram

Звезда сериала "Друзья" Дженнифер Энистон снялась в сексуальных образах и дала интервью Сандре Буллок.

11 февраля бывшей жене Бреда Питта исполнился 51 год. В качестве подарка издание пригласило Джен на фотосессию, кадром которой украсило обложку нового выпуска.

Отметим, что фотосессия получилась действительно горячей. На одних снимках актриса предстала без бюстгальтера, на других - без юбки.

В беседе с Баллок актриса вспомнила о своем детстве, начале карьеры в Голливуде, а также поделилась мечтами и планами на будущее.

Кажется, про эту женщину никогда нельзя будет сказать сакраментальную фразу: "Она стареет с достоинством". Не потому что Дженнифер Энистон не хватает достоинства. Просто она категорически отказывается стареть. Только посмотрите на эти кадры.

Дженнифер Энистон. Фото: Interview
Дженнифер Энистон. Фото: Interview: Instagram

На снимках жизнерадостная молодая сексапильная женщина, которая выглядит на все сто! И 100 — это не возраст!

После этих фото "стареть" становится не так уж страшно. Кажется, что жизнь после 50-и не то что не становится скучной. Она, напротив, становится более яркой, полной красок и ощущений.

Дженнифер Энистон. Фото: Interview
Дженнифер Энистон. Фото: Interview: Instagram

"Спасибо Interview за этот сюрприз в мой день рождения. Я не подозревала, что этот номер выйдет в этот день. Для меня большая гордость и честь быть на этой обложке. Спасибо всей команде журнала Interview за то, что выражаете свое почтение женщинам любого возраста.

Быть 51-летней женщиной довольно весело. А также спасибо моей названной сестре Сандре Баллок за то, что мы говорили обо всем, о чем, черт возьми, говорили. Я сильно тебя люблю", — поблагодарила Джен.

Дженнифер Энистон. Фото: Interview
Дженнифер Энистон. Фото: Interview: Instagram

Сандра попросила Энистон помечтать и представить идеальное будущее.

"Мой мозг подсказывает: я слышу океан, вижу его, слышу смех, вижу бегущих детей, слышу лед в стакане, чувствую запах готовящейся еды. Это радостный снимок в моей голове",— ответила актриса.

Предлагаем также оценить фотографии Джен, опубликованные у нее в Instagram.

Напомним, Милла Йовович рассказала о болезни новорожденной дочери.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1840680-51-letnaa-dzennifer-eniston-bez-bela-snalas-v-seksualnoj-fotosessii/

pixel