Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Звезды требуют наказать разбившего домбру парня

Опубликовано:

Звезды отечественной эстрады требуют наказать разбившего домбру парня. По словам артистов, он хочет легко уйти от ответственности за содеянное, извинившись перед камерой. Поэтому они хотят, чтобы его привлекли к ответственности по закону, передает NUR.KZ.

Звезды требуют наказать разбившего домбру парня
Фото: кадр из видео/ Instagram: zhenisiskakova/ shahizada.art/ erbolat_tolegen. Коллаж: KAZ.NUR.KZ: Instagram

Некоторые звезды отечественного шоу-бизнеса выразили свое недовольство по поводу распространившегося видеоролика, на котором молодой человек, явно находившийся под влиянием алкоголя, разбил национальный музыкальный инструмент. Своим мнением они поделились в интервью программе "ShowNewsKZ.

"В народе говорят: "Если считаешь, что пропадаешь в безвестности, то устрой пожар в степи". Может, он хотел прославиться таким образом. Сейчас многие хотят дешево заработать славу. Он, возможно, думал, что таким образом станет звездой. А может, он просто выполнял чей-то заказ. Может, сделал это нарочно. Он же знал, что держит в руках национальный музыкальный инструмент. Конечно, меня это задело" , - признался Ерболат Толегенов.

Талантливая исполнительница Шахизада тоже поделилась своими эмоциями от увиденного.

"У меня так болело сердце. Мне захотелось стукнуть этого парнишку по голове. Но, к сожалению, я не знаю, кто он и из какого города. Он не боится Бога. Он просто насмехается над нашим народом. Честно признаюсь, я думала, этому парню теперь не жить, потому что наши казахские парни никогда не оставят это просто так" , - сказала она.

Бауыржан Рахымбердиев тоже считает, что молодого человека, разбившего домбру, стоит наказать по всей строгости закона. Он отметил, что извинившись на камеру, он не должен избежать наказания.

"Это безумие - просить извинение на камеру. Это большое безрассудство. Человек, совершивший такое, не должен избежать ответственности", - говорит он.

Женис Искакова призвала своих коллег быть более милосердными и с пониманием отнестись к проступку юноши.

"Он не просто разбил домбру, он растоптал честь нашего народа. Но кто из нас безгрешен? Каждый совершает ошибку в своей жизни. Не нужно сразу нападать на него. Он же все-таки извинился. Мы должны показать свой уровень достоинства" , - отметила певица.

Отметим, ролик стал активно обсуждаться после того, как пользователь Facebook Уайс Ерсайынулы на своей странице написал обращение в министерство внутренних дел на имя Ерлана Тургумбаева с просьбой привлечь к ответственности героя ролика по 174-й статье УК РК.

Напомним, фанаты "напали" на жену Айкына.

Есть интересная история из жизни? Пишите на Whatsapp +7 747 306 0668 (NUR.KZ)

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/scandals/1840552-eto-bezumie-zvezdy-trebuut-nakazat-razbivsego-dombru-parna-video/

pixel