Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Ролик Насти Ивлеевой про маникюр набрал более 6,5 млн просмотров за сутки

Опубликовано:

"Инстаграм"-звезда и ведущая Настя Ивлеева записала юмористический видеоролик, в котором показала, насколько тяжело девушкам с длинными наращенными ногтями выполнять простейшие повседневные действия. Ролик быстро "завирусился" и продолжает набирать просмотры в Сети, пишет NUR.KZ.

Ролик Насти Ивлеевой про маникюр набрал более 6,5 млн просмотров за сутки в Интернете (видео)
Настя Ивлеева. Фото: instagram.com/_agentgirl_.: Instagram

Ивлеева хорошо известна пользователям Instagram своими роликами, в которых она с юмором показывает различные жизненные ситуации. Это немудрено, ведь когда-то ее путь начинался с инстаблогинга и Настя остается верна себе в этом плане.

Свежий пост на ее странице, по словам самой Ивлеевой, посвящен девушкам с длинными ногтями и всем мастерам-маникюрщикам.

На кадрах записанного материала звезда прикрепляет себе искусственные ногти в три ряда на каждый палец, после чего пытается делать простые вещи, однако ничего не выходит.

Нанести косметику, поднять смартфон со стола, заблокировать и разблокировать смартфон, да даже просто что-то нажать на устройстве, намазаться кремом для лица, открыть банку газировки - все это становится практически невыполнимой задачей для девушки с длинными ногтями, согласно сюжету видео.

Единственный плюс в данной ситуации, как оказалось - классный массаж головы, который можно сделать себе такими ногтями. При этом, супруга рэпера Элджея отметила, что сама никогда не стала бы делать себе длинные ногти.

Пользователи тепло встретили сюжет, а девушки в один голос заявили, что именно так и проходят их будни, добавляя к невыполнимым задачам собирание монет с ровных поверхностей и надевание колготок, с которыми легче попросить помочь своего молодого человека.

Неожиданно свое восхищение роликом выразил ведущий, юморист и супруг примадонны Максим Галкин. Он назвал видео Ивлеевой "шедевральным", особенно выделяя финал, где девушка даже не может выключить трансляцию из-за ногтей.

Максим заявил, что с такой актерской игрой блогерше "пора на кинофестиваль", на что в ответ Ивлеева сказала, что намерена "сверкнуть блеснуть" на Сочинском фестивале грядущим летом.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kaleidoscope/1840401-rolik-nasti-ivleevoj-pro-manikur-nabral-bolee-65-mln-prosmotrov-za-sutki/

pixel