Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Казахстанка хочет развестись с мужем из-за свекрови

Опубликовано:

Молодая казахстанка, мама 8-месячного ребенка, боится идти в дом мужа. Дело в том, что свекровь постоянно настраивает своего сына против снохи и подливает масло в огонь. По словам девушки, у них с мужем и без того сложный характер, но ради ребенка молодые люди пытаются сохранить брак, пишет NUR.KZ.

Казахстанка хочет развестись с мужем из-за родителей
Иллюстративное фото: pixabay.com: Getty Images

Молодая казахстанка поделилась своей историей на странице aielkupyiasy. По ее словам, родители настаивают на том, чтобы она развелась с мужем, который постоянно обижает ее.

"Я замужем, есть дочь. Замужем меньше двух лет, но мы уже на пороге развода. Дело в том, что и у меня, и у моего мужа сложный характер, а при малейшей ссоре его мама лезет в наши отношения.
Это никогда не закончится, подумала я, и ушла к своим родителям, собрав свои вещи. Но потом мой муж приходил с извинениями и я возвращалась обратно. И так повторялось несколько раз. Но на этот раз мои родители против того, чтобы я возвращалась к мужу.
Свекровь пользуется каждой возможностью и настраивает моего мужа против меня. А страдает от этого, в первую очередь, наша дочь, то есть, ее же внучка. Я очень сильно люблю своего мужа, но слова моих родителей заставили меня задуматься о разводе.
Они предупредили меня, что если снова повторится конфликт, они меня обратно уже не впустят. То есть, если я в этот раз прощу его и его маму, и вернусь обратно к ним, то после скандала я уже не смогу сбежать к родителям.
Мне сложно принять решение, потому что никто не дает мне гарантии, что свекровь не начнет снова настраивать мужа против меня. Я боюсь, не знаю, что делать", - пишет автор.

Есть интересная история из жизни? Пишите на Whatsapp +7 747 306 0668 (NUR.KZ)

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/stories/1840400-kazahstanka-hocet-razvestis-s-muzem-iz-za-svekrovi/

pixel