Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Головкин с сыном посетили закрытый показ по приглашению известной кинокомпании (фото)

Опубликовано:

Боксер из Казахстана Геннадий Головкин со своим сыном сходили на закрытый показ фильма «Соник в кино», пишет NUR.KZ.

Головкин с сыном постели закрытый показ по приглашению известной кинокомпании
Фото: instagram.com/gggboxing: Depositphotos

GGG рассказал в своем Instagram, что вместе с хоккейной командой своего сына посетил закрытый показ ленты «Соник в кино». Боксер поблагодарил компанию Paramount за приглашение. Головкин одним из первых увидел новый фильм о приключениях синего ежика.

Согласно данным сайта «Кинопоиск», премьера фильма «Соник в кино» в мире должна состояться 12 февраля 2020 года.

Стоит отметить, что одну из ролей в кино сыграл известный комедийный актер Джим Керри. Легендарный комик на этот раз перевоплотился в главного врага Соника – Доктора Роботника.

Еж Соник является детищем художника Наото Осима и программиста Юдзи Нака. Персонаж является главным серии видеоигр Sonic the Hedgehog. Впервые он появился в одноименной игре на игровой консоли Sega Mega Drive/ Genesis в 1991 году.

Антропоморфный еж полюбился геймерам того поколения и даже стал символом компании Sega. Игры про этого персонажа выходят по сей день на различных игровых платформах. Последняя видеоигра с участием Соника была выпущена в мае прошлого года.

На основе игр вышли десятки комиксов и мультфильмов.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1840363-golovkin-s-synom-posetili-zakrytyj-pokaz-po-priglaseniu-izvestnoj-kinokompanii-foto/

pixel