Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Карагандинка не смогла дождаться парня из армии и изменила ему

Опубликовано:

20-летняя Адель из Караганды весной прошлого года проводила своего возлюбленного Николая в армию и обещала ждать его. Парня она любит, однако успела изменить ему и теперь находится в страхе за свою репутацию, передает корреспондент NUR.KZ.

Карагандинка не смогла дождаться парня из армии и изменила ему
Иллюстративное фото: pixabay.com: UGC

Адель и Николай познакомились в социальных сетях, ребята сразу полюбили друг друга и встречались на протяжении года, до тех пор, пока молодого человека не призвали в армию.

"Коля хоть и мой второй парень, но он первый у меня в плане любви, до этого я встречалась с молодым человеком, но у нас была не любовь, а просто дружба с элементами привязанности.
С Колей все было по-другому, мы сразу стали официально встречаться, он познакомил меня со своими родителями, я его со своими. Через полгода наших отношений мы решили жить вместе, сняли квартиру.
Коля работал, я училась в университете, подрабатывала, родители помогали, хотя изначально были против того, чтобы мы жили вместе без официальной регистрации брака. У нас все шло хорошо, чувства крепли с каждым днем, но Колю призвали в армию.
Мы пытались сделать что-то с этим, но ничего не вышло, надо было ехать и служить. Мы приняли решение, что я буду ждать его, жить останусь в нашей квартире. Было трудно расставаться, хотя я понимала, что это всего лишь на год, но принимать этого не хотела", - рассказывает Адель.

Проводив любимого в армию, у Адель настали сложные времена, девушка скучала и от тоски перестала ходить на учебу и работу.

"У меня начались проблемы в учебе, меня грозились отчислить, мне пришлось взять себя в руки и решать проблемы. Коля практически не звонил мне - раз в неделю на пару минут, узнавал, как дела и говорил, что любит меня.
В это время в институте меня начал поддерживать мой одногруппник Ринат, он помогал мне решать проблемы по учебе, звал гулять, говорил, что сочувствует мне и моему одиночеству. С Ринатом мне становилось лучше, я начинала понимать, что жизнь налаживается и, в принципе, с таким другом мне ничего не страшно.
Постепенно мы сблизились. Ринат стал приходить ко мне в квартиру, где я жила с Колей. Я поняла, что устала от одиночества, что боюсь возвращаться в пустоту, где меня никто не ждет, мечтать о каком-то призрачном счастье. Так мы с Ринатом начали бывать вместе как парень и девушка", - откровенничает Адель.

Карагандинка осознала, что быть в одиночестве ей невыносимо, а Ринат сможет ей помочь пережить сложный жизненный период.

"Жизнь заиграла новыми красками, несколько месяцев я была счастлива с Ринатом, но потом вдруг осознала, что натворила что-то страшное. В октябре Коля стал старослужащим, стал чаще мне звонить и даже по видеовызову. Я боялась ему сказать, что я не одна, мне не хотелось его расстраивать и разочаровывать.
Эта ситуация продолжалась до Нового года, я обманывала его, но не знала, что решить с Ринатом. В итоге, ситуация разрешилась, и Ринат расстался со мной. Думаю, он испугался последствий наших встреч, потому что он с самого начала знал, что я жду парня из армии и даже заочно был знаком с Колей.
Я рада, что Ринат ушел, я не обижаюсь на него, ведь благодаря ему я полгода была не в одиночестве. Однако теперь я не знаю, что мне делать. Я люблю Николая, он - моя единственная и настоящая любовь, но быть одна длительное время я не могу.
Я не считаю наши с Ринатом отношения изменой, ведь в измене важна эмоциональная составляющая, а к нему у меня не было никаких чувств - просто приятное общение и времяпрепровождение в попытках избавиться от скуки по любимому", - говорит девушка.

Со слов Адель, до приезда Николая из армии осталось три месяца. Сейчас она не знает, как ей поступить - рассказать любимому правду или утаить ее.

"Сейчас я дружу с одним парнем, он также помогает мне пережить тоску и одиночество, но у нас с ним нет интимных отношений и, наверное, не будет, для меня это не главное. Но ближе к приезду Коли из армии нам придется расстаться.
Если я не скажу любимому правду, то я буду мучить себя всю жизнь, а если скажу, то он изобьет меня, а заодно и Рината. Я не знаю, сможет ли простить Николай мне эту слабость, сможет ли дальше строить со мной семейные отношения или же прекратит их. Мне бы не хотелось, чтобы мое время было потрачено зря, ведь я ждала его целый год из армии в надежде на то, что у нас все получится.
Самый худший расклад - если я не расскажу ему ничего, но расскажут другие, наши общие знакомые, которые пусть и не ловили нас с Ринатом с поличным, но подозревали нас в чем-то. Еще мне стыдно перед нашими родственниками, если это раскроется, ведь они надеялись, что мы с Колей поженимся. В общем, я не знаю куда мне обратиться за помощью и как выбраться из этой кризисной ситуации", - заключает Адель.

Есть интересная история из жизни? Пишите на Whatsapp +7 747 306 0668 (NUR.KZ)

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/stories/1839980-karagandinka-ne-smogla-dozdatsa-parna-iz-armii-i-izmenila-emu/

pixel