Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

5-летнюю девочку изнасиловали на территории посольства США в Индии

Опубликовано:

Сотрудники правоохранительных органов задержали 25-летнего мужчину, подозреваемого в изнасиловании пятилетней девочки. Известно, что жертва преступления смогла опознать своего насильника, передает NUR.KZ.

5-летнюю девочку изнасиловали на территории посольства США
Фото: CNN: UGC

Инцидент произошел на территории посольства Соединенных Штатов Америки в Нью-Дели, пишет CNN.

Как сообщает издание, пострадавшая играла за пределами штаб-квартиры, когда преступник заманил ее к себе домой и изнасиловал.

Позже она опознала 25-летнего подозреваемого, которого задержали сотрудники правоохранительных органов. На данный момент он находится под стражей.

Инцидент привел в шок сотрудников представительства США в Индии. Там отметили, что со стороны посольства были предприняты все необходимые меры, направленные на раскрытие преступления.

В настоящее время сотрудники следствия ведут расследование.

Как сообщает Hindustan Times, семьи жертвы и насильника знакомы, поскольку обе проживают на территории посольства. Отец изнасилованной девочки трудится в представительстве на должности прислуги, а подозреваемый является сыном работника посольства. Известно, что он является индийцем.

25-летний мужчина заманил девочку к себе в дом, когда та играла на улице. После преступления девочка вернулась домой и пожаловалась матери.

Напомним, что в Индии ужесточили наказание за изнасилования после резонансного преступления, произошедшего много лет назад. Четверых парней приговорили к повешению за групповое изнасилование девушки в общественном транспорте. После этого она скончалась из-за полученных травм.

Теперь насильникам грозят куда более длительные тюремные сроки, а также смертная казнь в том случае, если жертве было менее двенадцати лет.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1839867-5-letnuu-devocku-iznasilovali-na-territorii-posolstva-ssa-v-indii/

pixel