Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Музыкальные валентинки: праздничные хиты от “Музыки Нур”

Опубликовано:

День Святого Валентина уже успел завоевать сердца многих казахстанцев. Ведь это отличный повод в очередной раз продемонстрировать свои глубокие искренние чувства любимым людям. А почему бы не создать праздничную романтическую атмосферу с помощью музыки? Приложение “Музыка Нур” приготовило в качестве подарка своим слушателям уникальную подборку “Музыкальные валентинки”.

Фото: depositphotos.com/ + “Музыка Нур”
Фото: depositphotos.com/ + “Музыка Нур”: Instagram

Вас ждут замечательные песни о вечной любви, первой влюбленности и лебединой верности. Не эти ли чувства воспевались нашими предками еще с древних времен?

День влюбленных всегда окутан магией и волшебством. Яркие воздушные шарики, трогательные “валентинки”, дорогие сердцу подарки и романтическая музыка – всего этого мы с нетерпением ждем из года в год.

Так пусть ваш праздник будет запоминающимся и чувственным вместе с песнями любимых артистов: Ирины Дубцовой, Миши Марвина, Кайрата Нуртаса, Ернара Айдара, Нюши, David Guetta, Ed Sheeran, Post Malone, Lady Gaga, Ariana Grande. Уж они-то своими песнями помогут вам рассказать о чувствах и подарить сказку своим вторым половинкам.

В нашем приложении вас ждет только легальная музыка в самым высоком качестве. С премиум подпиской от “Музыки Нур” огромная музыкальная коллекция всегда будет у вас под рукой! Стоит лишь добавить любимые песни в оффлайн – и вы сможете слушать их даже без интернета. Убедитесь сами — премиум звучит лучше!

До сих пор сомневаетесь насчет подписки премиум от “Музыки Нур”? Спешите воспользоваться уникальным предложением! Полная музыкальная база без ограничений трафика всего за 560 тенге в месяц. Подключайте к тарифу “Персональный” от оператора ALTEL! Слушайте лучшую музыку уже сейчас!

Cкачивайте приложение "Музыка Нур"и поддержите развитие казахстанского сервиса!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kaleidoscope/1839762-muzykalnye-valentinki-prazdnicnye-hity-ot-muzyki-nur/

pixel