Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Зеленский нежно поздравил свою супругу с днем рождения

Опубликовано:

Жена украинского президента Владимира Зеленского Елена сегодня, 6 февраля, празднует свой день рождения. Лидер Украины, даже занимая высокопоставленный пост, не забыл о торжестве и нежно поздравил вторую половину, передает NUR.KZ.

Зеленский нежно поздравил свою супругу с днем рождения
Владимир Зеленский и его супруга Елена. Фото: instagram.com/zelenskiy_official и instagram.com/olenazelenska_official: Depositphotos

Пост, который президент Украины посвятил жене, был опубликован на его официальной странице в социальной сети Instagram.

В своем поздравлении политик многократно подчеркнул значимость своей супруги в его жизни, а также отметил, что добился всего, что у него есть, благодаря ее поддержке.

Зеленский нежно поздравил свою супругу с днем рождения

Первая леди Украины действительно на протяжении всей предвыборной гонки поддерживала мужа, хотя изначально супруга политика была против этой идеи, но затем она призналась, что смирилась с решением Зеленского, поэтому решила помогать ему во всем.

Зеленский нежно поздравил свою супругу с днем рождения

Напомним, ранее сообщалось, что Елена Зеленская приняла участие в ежегодном обеде первых леди Fashion 4 Development. Жена украинского президента выбрала очень удачный наряд, которым произвела фурор не только на самом мероприятии, но и в Сети.

Пользователи одобрили ее выбор, подчеркнув ее смелость. Дело в том, что первая леди Украины надела жилет на голое тело.

Также семья Зеленских, которая по-прежнему привлекает к себе много внимая как отечественных, так и мировых СМИ, стала героями одного из выпусков журнала Vogue, где семейная пара снялась для обложки.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/world/1839731-zelenskij-nezno-pozdravil-svou-suprugu-s-dnem-rozdenia/

pixel