Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

40-летние участницы Pussycat Dolls в мокрых купальниках взбудоражили фанатов

Опубликовано:

Легендарная группа Pussycat Dolls готовится к релизу нового клипа, передает NUR.KZ.

Pussycat Dolls. Фото: instagram.com/pussycatdolls
Pussycat Dolls. Фото: instagram.com/pussycatdolls: Instagram

У поклонников всемирно известной группы Pussycat Dolls появился повод для радости. Группа, которая недавно воссоединилась и собрала свою "основную обойму", снимает новый клип. Известно, что новый сингл получил название "React", он выйдет 7 февраля.

Об этом стало известно благодаря новым снимкам с бэкстейджа группы в Instagram. На фотографиях можно заметить почти весь состав. Нужно признать, что выглядят они превосходно, учитывая то, что средний возраст группы - 40 лет.

Во время прошлогодней церемонии награждения "Грэмми" солистка группы 41-летняя Николь Шерзингер прокомментировала воссоединение.

"Люди постоянно тянут нас в разные направления. Но должны быть рядом друг с другом. Жить этим моментом и наслаждаться. У нас были наши верные поклонники, которые были там, а затем у нас было целое поколение поклонников, чтобы повеселиться и пообщаться", - заявила певица.

Фанаты с нетерпением ждут новинки и единодушно отмечают, что "кошечки" в своей лучшей форме.

Напомним, полуголая Кристина Асмус восхитила фанатов идеальной фигурой.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1839670-40-letnie-ucastnicy-pussycat-dolls-v-mokryh-kupalnikah-vzbudorazili-fanatov/

pixel