Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

У звезды "Зачарованных" Шэннен Доэрти вновь обнаружили рак

Опубликовано:

Голливудская актриса Шэннен Доэрти сообщила фанатам, что врачи снова диагностировали у нее рак, хотя три года назад актриса успешно справилась с болезнью, передает NUR.KZ.

Шэннен Доэрти. Фото: instagram.com/theshando
Шэннен Доэрти. Фото: instagram.com/theshando: Instagram

Актриса сериалов "Беверли Хиллз 90210" и "Зачарованные" Шэннен Доэрти рассказала о наличии у нее рака четвертой стадии. Онкологическое заболевание груди было диагностировано у знаменитости в 2015 году, а в 2017-м врачи заявили о ремиссии.

На днях 48-летняя актриса Шэннен Доэрти призналась о новоприобретенной болезни в эфире программы "Доброе утро, Америка". Женщина не смогла сдержать слез, говоря о возвращении заболевания.

Шэннен призналась, что, узнав о диагнозе в феврале прошлого года, буквально оцепенела и была очень напугана.

Актриса также рассказала, что больше всего переживала, как сказать о болезни маме и мужу, продюсеру Курту Исваринко. Детей у супругов нет.

Несмотря на то, что болезнь, которая вернулась через несколько лет после выздоровления и стремительно прогрессирует, Шеннен Догерти не теряет веры в светлое будущее. Собственным примером знаменитость стремится доказать, что при любых жизненных обстоятельствах нельзя опускать руки и прекращать борьбу.

Именно поэтому свои предыдущие слова актриса решила подкрепить жизнеутверждающей публикацией, которая появилась в ее Instagram.

Напомним, Сати Казанова призналась, что больна неизлечимой болезнью.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/incidents/1839578-u-zvezdy-zacarovannyh-sennen-doerti-vnov-obnaruzili-rak/

pixel