Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Хитовые 90-е: музыкальные легенды для настоящих ценителей

Опубликовано:

Легендарная музыка 90-х давно превратилась в историю, но она никогда не уйдет в прошлое. Популярные хиты того времени стали любимыми не только нашими бабушками, но и детьми нового поколения. Ведь качественная и заводная музыка вечна! Прекрасный плейлист популярных треков “Хитовые 90-е” от приложения “Музыка Нур” – это большой глоток ностальгии.

Фото: depositphotos.com и “Музыка Нур”
Фото: depositphotos.com и “Музыка Нур”: Instagram

Лучшие композиции известных артистов порадуют всех и каждого своей неповторимой музыкой, знакомыми словами и уникальным вокалом. Уже готовы слушать?

А помните ли вы те прекрасные моменты, которые переживали вместе с любимыми артистами? Натали, Tina Terner, “Roxette”, “Ace of Base”, Dr. Alban, “Hi-Fi”, “E-Type”, “Scooter”, “Нэнси”, Нурлан Абдуллин, Женя Белоусов, “Руки Вверх!”, Батырхан Шукенов.

Многие из них уже покинули не только музыкальную арену, но и этот мир. Другие же по-прежнему радуют своих слушателей уже новыми хитами. Так или иначе, а хиты 90-х навсегда останутся в памяти светлой историей. Слушайте и наслаждайтесь!

Все еще “черпаете” музыку на пиратских сайтах сомнительной репутации? Хватит усложнять, ведь премиум-подписка “Музыки Нур” на месяц стоит не более одной чашки кофе! Оцените премиум— убедитесь, что нет ничего круче.

Еще не успели подключить премиум от “Музыки Нур”? Тогда спешите воспользоваться своим шансом! Получите неограниченный доступ к самой качественной музыке всего за 560 тенге в месяц в рамках тарифа “Персональный” от ALTEL! Подключайтесь прямо сейчас!

Скачивайте приложение "Музыка Нур"и поддержите развитие казахстанского сервиса!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kaleidoscope/1839524-hitovye-90-e-muzykalnye-legendy-dla-nastoasih-cenitelej/

pixel