Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Акбота Керимбекова не признает Абая Бегея и Сиви Махмуди настоящими певцами

Опубликовано:

Отечественная певица Акбота Керимбекова призналась, что не признает некоторых казахстанских знаменитостей певцами. По словам звезды шоу-бизнеса, такие исполнители, как Абай Бегей, Сиви Махмуди и Асхат Таргын являются хитовыми артистами только благодаря своим легким песням, пишет NUR.KZ.

Акбота Керимбекова не признает Сиви Махмуди, Абая Бегея и Асхата Таргына настоящими певцами
Фото: кадры из видео, Коллаж: KAZ.NUR.KZ: Instagram

Акбота Керимбекова не сразу ответила на вопрос ведущего. Она призналась, что не желает задеть чувства своих коллег. Было заметно, что артистка хорошо подумала прежде чем отвечать на заданный вопрос.

Тем не менее, она все же перечислила список артистов, которых не признает в качестве певцов. Об этом она рассказала в интервью программе "Уақыт көрсетеді".

Звезда отечественной эстрады отметила, что хоть и не считает их певцами, очень ценит их за человеческие качества.

"Сейчас многие артисты считают себя хитовыми артистами только благодаря своим легким песням. Хоть я и не считаю их настоящими певцами, очень уважаю их за человеческие качества.
Многих своих коллег я не признаю в качестве артистов. Я бы не хотела называть их имена. Но к их числу я приравниваю Асхата Таргына, Абая Бегея и Сиви Махмуди. Их я не считаю настоящими артистами" , - призналась певица.

Самое интересное, Акбота и себя не считает настоящей певицей. Она уверена, что ей еще многому предстоит научиться, прежде чем назвать себя народной артисткой.

Напомним, 26-летняя Ариана Гранде стала самой прослушиваемой певицей.

Есть интересная история из жизни? Пишите на Whatsapp +7 747 306 0668 (NUR.KZ)

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/scandals/1839454-akbota-kerimbekova-ne-priznaet-abaa-begea-i-sivi-mahmudi-nastoasimi-pevcami/

pixel