Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Крушение самолета в Алматы: пострадавший отец 4 детей может лишиться глаза

Опубликовано:

В Казахстане продолжают расследование крушения самолета в Алматы. Некоторые пациенты до сих пор проходят лечение в медучреждениях страны. Ранее сообщалось, что авиакатастрофа унесла жизни 12 человек, но позже список пополнился еще одной жертвой - скончался второй пилот разбившего самолета, передает NUR.KZ.

Крушение самолета в Алматы: пострадавший отец 4 детей может лишиться глаза
Фото: NUR.KZ: Original

Также, согласно последним данным, Bek Air грозит судебное разбирательство в Нур-Султане. В суд обратились клиенты авиакомпании, которая до сих пор не вернула им деньги за ранее приобретенные билеты.

Однако, пока сотни казахстанцев по всей стране пытаются вернуть свои денежные средства, некоторые пострадавшие во время катастрофы до сих пор проходят реабилитацию.

По информации Tengrinews.kz, один из пациентов может остаться без глаза. С таким заявлением выступила юрист Жанетта Бегахметова.

Специалист рассказала, что пациент летел трагическим рейсом по рабочим делам. Мужчина воспитывает 4 детей и один кормит всю семью. Во время катастрофы он получил серьезные травмы. В настоящее время он практически не может двигаться самостоятельно.

Также юрист отметила, что у пострадавшего есть проблемы со зрением - контузия глаза.

Крушение самолета в Алматы: пострадавший отец 4 детей может лишиться глаза

Также юрист отметила, что пострадавший до сих пор не получил денежную компенсацию.

Все новости по теме читайте здесь>>>

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/emergency/1839422-krusenie-samoleta-v-almaty-postradavsij-otec-4-detej-mozet-lisitsa-glaza/

pixel