Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Ирина Шейк и Брэдли Купер воссоединились на вечеринке Vogue в Лондоне

Опубликовано:

Экс-влюбленные Ирина Шейк и Брэдли Купер охотно позировали фотографам на вечеринке BAFTA-2020, передает NUR.KZ.

Фото: instagram.com/britishvogue
Фото: instagram.com/britishvogue: Instagram

34-летняя модель Ирина Шейк и 45-летний актер Брэдли Купер столкнулись на вечеринке Vogue после премии BAFTA в столице Великобритании.

О том, что экс-влюбленные могли пересечься на светском мероприятии, стало известно еще несколько часов назад. При этом некоторое время оставалось неизвестным, общались ли Брэдли и Ирина на самой вечеринке, поскольку Купер попал в объективы дежуривших фотографов только на выходе из здания.

В микроблоге Шейк, которая на протяжении нескольких часов делилась многочисленными фотографиями с гостями мероприятия, актер тоже не мелькал.

Сначала создалось впечатление, что 34-летняя модель и 45-летний актер на празднике так и не пересеклись, потому что папарацци не удалось снять их в общей компании, но не тут-то было. Чуть позже в официальном Instagram-аккаунте британского Vogue появился кадр, доказывающий, что Ирина и Брэдли все же пообщались на вечеринке.

Один из гостей и свидетель их общения сказал, что "они смотрели друг на друга с невероятным теплом и даже обожанием". Кто знает, возможно, это только первый шаг к примирению звездных родителей.

Совместная фотография бывших возлюбленных взорвала Сеть и переполошила публику. Фанаты искренне надеются на воссоединение звездной пары в скором будущем.

"Эх, Брэдлик на совместном фото засиял. А то всю церемонию сидел в абсолютном непонимании происходящего, грустный, унылый. Шейк огонь", "Видимо, думал и понять не мог, почему же он от нее ушел", "Самая красивая пара, должны быть вместе",

"Одумался", "Светится рядом с ней", "Наряд Ирки: когда знаешь, что на вечеринке встретишь бывшего", - пишут пользователи.

Отметим, что вечеринка британского Vogue стала одной из самых громких и собрала под одной крышей Викторию Бекхэм, Шарлиз Терон, Амелию Виндзор, Николь Шерзингер, Марго Робби, Элли Голдинг, Кортни Лав и многих других знаменитостей.

Напомним, секс-символ казахстанского кино Жандос Айбасов женился на русской красавице.

Слушайте песни казахстанских и зарубежных исполнителей в нашем приложении "Музыка Нур".

Получите премиум почти даром благодаря Tele2 и ALTEL. Узнать подробнее>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1839328-irina-sejk-i-bredli-kuper-vossoedinilis-na-vecerinke-vogue-v-londone/

pixel