Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Мужчины стреляли в хаски: видео расправы распространили в Казнете (18+)

Опубликовано:

Шокирующие до глубины души кадры расправы над псом породы хаски распространили в Сети. Данных о том, что собака могла выжить в результате содеянного, нет, сообщает NUR.KZ.

Мужчины стреляли в хаски: видео расправы распространили в Казнете (18+)
Кадры из видео: instagram.com/inucobo_kz: Depositphotos

Как утверждают авторы ролика, все это произошло в поселке Тенге Мангистауской области.

На видео несколько мужчин стоят внутри загона ночью, освещая смартфонами запертую собаку породы хаски. Они обсуждают между собой ее судьбу, у одного из присутствующих в руках ружье.

Леденящий кровь ролик опубликован в официальном аккаунте Ассоциации по защите животных в РК "Inucobo" в Instagram. Из речи собравшихся мужчин можно услышать фразу о том, что животное "собакой уже никогда больше точно не будет".

В определенный момент вооруженный сельчанин подходит ближе и делает три выстрела в пса из винтовки. Предполагается, что "приговор" хаски был вынесен за то, что она поедала домашний скот.

Никаких данных о том, что собака могла выжить после таких действий, у организации не имеется. Еще один интересный момент заключается в том, что на кадрах можно заметить отсвет, похожий на проблесковые маячки спецтранспорта.

В посте также сказано, что Inucobo призывает всех, кто располагает информацией о случившемся, связаться с Ассоциацией и рассказать о деталях происшествия для установления полной картины трагедии.

Пользователи были шокированы жестокостью "героев" видео.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1839233-muzciny-strelali-v-haski-video-raspravy-rasprostranili-v-kaznete-18/

pixel