Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Ернар Айдар: лучшие хиты исполнителя от “Музыки Нур”

Опубликовано:

Молодой возраст Ернара Айдара не стал помехой в достижении больших высот на музыкальном поприще. Мелодичность, сильный вокал и этнические мотивы песен успели завоевать огромное количество сердец слушателей. Музыкальное творчество Ернара – яркий пример того, как выразительно и красиво могут звучать хиты на казахском языке. Давайте и мы послушаем?

Ернар Айдар. Фото: Instagram и “Музыка нур”
Ернар Айдар. Фото: Instagram и “Музыка нур”: Instagram

Приложение “Музыка Нур” готово порадовать своих подписчиков великолепной подборкой “Ернар Айдар: лучшее". Вас ждут ритмичные и лирические треки, наполненные переживаниями и особым магнетизмом. Не это ли сделало певца нового поколения таким популярным?

Слушая песни Ернара Айдара, каждый ощущает особый стиль исполнения, погружается в неизведанный ранее мир. Давайте вместе слушать самые любимые хиты: “Бұл махаббат”, “Жан гүлім”, “Сүйемін!”, “Бала ғашық”, “Ұнатамын”, “Жаман ба”. Плей-лист популярных песен вызовет у вас незабываемые эмоции!

Не стоит забывать, что весь музыкальный контент в нашем приложении не только легальный, но и в наивысшем качестве. С премиум подпиской от “Музыки Нур” вам всегда будет доступна только лучшая музыка! Вы также сможете добавлять любимые треки в оффлайн и прослушивать их даже в отсутствие интернета. Подключайтесь уже сейчас — с премиум вы будете “на высоте”!

С ALTEL вам будет еще выгоднее. Подключитесь сами по номеру *201# и порекомендуйте друзьям – слушать вместе всегда веселее. Оцените преимущества премиум!

Устанавливайте приложение “Музыка Нур” и будьте всегда на волне хорошей музыки! Поддерживайте развитие наших продуктов, ведь мы достойны большего!

Скачивайте приложение "Музыка Нур"и поддержите развитие казахстанского сервиса!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kaleidoscope/1839194-ernar-ajdar-lucsie-hity-ispolnitela-ot-muzyki-nur/

pixel