Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Седьмой канал" запускает новый сезон

Опубликовано:

На «Седьмом канале» состоялся официальный старт нового телевизионного сезона. Традиционно каждый телесезон - это парад премьер и этот случай не исключение.

"Седьмой канал" запускает новый сезон

К новому сезону «Седьмой канал» «приберег» для своих зрителей все самое интересное, захватывающее и смешное и теперь настала пора «раскрыть все карты».

Что нового?

В первую очередь, изменилась программная сетка. Она стала понятнее и удобнее для зрителей. Это значит, что каждый поклонник «Седьмого канала» найдет для себя любимое шоу или сериал в нужное для него время. Мы разделили программу по тематическим блокам, которые станут ключевым навигатором в поиске хорошего настроения.

Итак, топ 3 веские причины включить «Седьмой канал» на вашем пульте:

Причина 1. В блоке «Атмосферные исторические драмы» мы эксклюзивно покажем самые лучшие костюмированные сериалы в жанре исторических детективов. В блоке «Детективы с мужским характером» смотрите лучшие детективы, с самыми востребованными российскими и украинскими актерами. В блоке «Убойные комедийные сериалы» мы покажем линейки комедийных российских ситкомов, обладателей множества кинонаград.

Причина 2. В блоке «Кино по выходным» улетное завершение недели, мы покажем самые зрелищные премьеры сезона, блокбастеры с голливудским размахом.

Причина 3. В блоке «Лучшие казахстанские ситкомы и телешоу» смеемся вместе! Любимые казахстанские проекты, герои которых стали настоящими народными любимцами. Кроме того, по многочисленным просьбам наших зрителей, мы сдвинули время выхода культового и любимого турецкого сериала «Элиф» и поставили в самое удобное время для наших зрителей. Обновленное время выхода сериала «Элиф» в 22:00.

Смотрим новый сезон вместе! Хорошо вместе!

*На правах PR

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/1839176-sedmoj-kanal-zapuskaet-novyj-sezon/

pixel