Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Молодую семейную пару 20 дней искали полицейские в Алматинской области

Опубликовано:

Полицейские Алматинской области отыскали семейную пару, которая пропала около 20 дней назад. Супруги прибыли в Алматинскую область из Семея, а, возвращаясь домой, исчезли. Их объявили в республиканский розыск, передает NUR.KZ со ссылкой на департамент полиции региона.

Молодую семейную пару 20 дней искали полицейские в Алматинской области
Иллюстративное фото: NUR.KZ: Original

Как оказалось, молодые люди, муж и жена, 23 и 20 лет соответственно, приехали на празднование Нового года к родным в Алматинскую область, а отправившись 6 января в Семей, супруги пропали. 13 января стражам порядка Коксуского района было подано заявление об их исчезновении.

Полицейские разослали ориентировку на молодых людей, указав их приметы. Также они проверили весь их маршрут, в итоге выяснив, что супруги оказались в Аксуском районе.

Там они находились у друзей на отгонном участке и даже планировали устроиться в той же местности на работу. Оба супруга оказались живы и здоровы, рассказали в полиции области. Сейчас незадачливые супруги увиделись со своими родственниками.

Ранее сообщалось о пропаже двух школьниц в Алматинской области. Девочки исчезли по дороге в школу утром, при этом у одной из них были деньги при себе. Но потом их обнаружили в Алматы на арендной квартире.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1839107-moloduu-semejnuu-paru-20-dnej-iskali-policejskie-v-almatinskoj-oblasti/

pixel