Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Исламхан официально представлен в качестве игрока арабского клуба (видео)

Опубликовано:

Экс-игрок "Кайрата" и капитан сборной Республики Казахстан Бауыржан Исламхан был официально представлен в качестве нового игрока клуба из ОАЭ "Аль-Айн", передает NUR.KZ.

Исламхан официально представлен в качестве игрока арабского клуба (видео)
Коллаж: NUR.KZ. Фото: Twitter.com/alainfcae: Depositphotos

В официальном Twitter футбольного клуба было опубликовано видео с представлением Бауыржана

На опубликованных кадрах казахстанец, одетый в форму "Аль-Айн", демонстрирует свои навыки владения мячом, забивает гол, а после пожимает руку главному тренеру.

Стоит отметить, что на спине Исламхана красуется цифра 8. В "Кайрате" и в сборной Бауыржан играл под 9-м номером. В конце ролика появляется надпись "Добро пожаловать, Исламхан".

Клуб "Аль-Айн", куда переходит футболист, является единственным профессиональным клубом страны. За свою историю он 13 раз становился чемпионом ОАЭ, на данный момент этот результат является рекордным.

Напомним, что ранее футбольный агент казахстанца рассказал о переходе самого дорогого игрока национальной сборной в клуб Объединенных Арабских Эмиратов. Арчегов раскрыл некоторые детали контракта, а также рассказал, как представители клуба "атаковали" его и Исламхана в течение пары недель.

Ранее кандидатуру Исламхана рассматривал «Зенит» из северной столицы России, до этого у экс-кайратовца сорвался трансфер в московский «Локомотив».

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1838861-islamhan-oficialno-predstavlen-v-kacestve-igroka-arabskogo-kluba-video/

pixel