Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Павлодарец "застукал" двоих парней в своем авто в 4 утра

Опубликовано:

Владелец автомобиля снял на камеру мобильного телефона парней, вскрывших его машину. Поймал он их в 4 утра в одном из микрорайонов Павлодара. Объяснили подозреваемые свое нахождение в салоне тем, что хотели просто погреться, передает корреспондент NUR.KZ.

Мужчина «застукал» двух студентов, греющихся в его авто, в Павлодаре (видео)
Кадры из видео: UGC

Инцидент произошел в микрорайоне Усолка на парковке областного диагностического центра. Владелец, по всей видимости, пришел в 4 утра к своему автомобилю, чтобы его прогреть.

В Павлодарской области после длительных снегопадов понизилась температура, в ночное время столбики термометров оказываются на отметке в минус 30 градусов.

Горожанин, вероятнее всего, сразу заметил подозрительную активность в своей машине, а потому включил камеру и направился к авто. Открыв дверь в свой автомобиль, в салоне он обнаружил двух парней.

«Погреться, серьезно. У нас просто с пацанами проблемы были, мы сюда выбежали. Мы можем выйти», - попытались оправдаться молодые люди, находящиеся в машине.

Отпускать парней владелец «Жигули» не стал, а вызвал на место полицейских. В ДП региона сообщили, что «греющимися» в чужой машине оказались два студента. Оба 2001 года рождения.

В их отношении открыли уголовное дело по факту «Кражи». Также стражи порядка рассказали, что в отношении подозреваемых избрали меру пресечения "подписка о невыезде".

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1838768-pavlodarec-zastukal-dvoih-parnej-v-svoem-avto-v-4-utra/

pixel