Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Казахстанка не может простить мужа, который изменял ей всю жизнь

Опубликовано:

Казахстанка не может простить мужа, который изменял ей практически все время совместной жизни. 50-летняя женщина рассказала, что вырастила детей и воспитывает внуков, но до сих пор не может простить измены мужа, которые, впрочем, не прекращаются, передает NUR.KZ.

31.01 Казахстанка не может простить мужа, который изменял ей всю жизнь
Иллюстративное фото: pixabay.com: Instagram

Жансая (имя изменено - прим.ред.) рассказала о том, что замуж она вышла рано, муж на несколько лет старше нее. С супругом женщина вырастила троих детей, появились внуки.

Первые десять лет совместной жизни все в отношениях супругов было хорошо. Когда муж начал изменять, в семье уже было трое детей.

"Я не хотела, чтобы дети росли без отца, и терпела его измены. Сейчас, после всего, что я пережила, у меня остался осадок и боль в сердце, хотя прошло много времени.

Я мужа в душе не простила и живу с этими воспоминаниями и болью. Забыть не получается", - говорит казахстанка.

Сейчас супругу уже под 60, говорит она. Тем не менее, пожилой мужчина до сих пор не остепенился - он все еще заглядывается на других представительниц прекрасного пола и "не упускает шанса переспать с ними", уверяет Жансая.

Сама женщина мечтает о тихой и спокойной старости рядом с любимым мужем, детьми и внуками. О разводе она уже и не думает, считая, что взрослые дети этого решения не поймут и не примут.

Жансая надеется, что муж однажды одумается, станет ее ценить и понимать. Но жить дальше и делать вид, что ничего не произошло, уверяет она, становится все сложнее.

Есть интересная история из жизни? Пишите на Whatsapp +7 747 306 0668 (NUR.KZ)

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/stories/1838630-kazahstanka-ne-mozet-prostit-muza-kotoryj-izmenal-ej-vsu-zizn/

pixel