Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Стал зомби": казахстанка рассказала, что ее мужа приворожила мать троих детей

Опубликовано:

Мать троих детей приворожила чужого мужа. Об этом заявила казахстанка, которая считает, что стала жертвой злых чар, потому что супруг начал ей изменять с этой женщиной. О том, что ее мужчина уходит к другой, она узнала сразу после рождения дочери, пишет NUR.KZ со ссылкой на "Алаш айнасы".

"Стал зомби": казахстанка рассказала, что ее мужа приворожила мать троих детей
Иллюстративное фото: pixabay.com: UGC

Женщина утверждает, что ее мужа приворожила мать троих детей, которая старше него на 6 лет. По ее словам, мужчина был готов наложить на себя руки, когда ему запретили встречаться с ней.

"В прошлом году я вышла замуж, точнее, меня украли. У нас было сватовство, потом назначили дату свадьбы. Я в тот момент совмещала работу и учебу. Муж мой тоже работал.
Спустя месяц после замужества я узнала, что беременна. У нас были хорошие, теплые отношения. Муж у меня был скромным и молчаливым человеком. Осенью у нас начались занятия. Мы оба учились на четвертом курсе.
До обеда я была в университете, а после шла на работу. Муж же говорил, что идет к своему другу, а я верила. Оказалось, что он встречается с женщиной, которая старше него на 6 лет. К тому же она - мать, воспитывающая одна троих детей", - поделилась казахстанка.

По ее словам, она благополучно родила дочку. Муж забрал их из роддома, все было какое-то время нормально.

"Но потом он заявил, что ненавидит меня, не желает со мной жить и обрывает связь со своими родителями. Он ушел, я просто не знала, что делать.
Мы начали его искать. Спустя несколько дней, наконец, нашли. Выяснилось, что он сидел у этой женщины дома и присматривал за ее детьми, пока она работала.
Родители связали его и привезли домой, но он грозился наложить на себя руки. Тогда мы обратились к одному ясновидящему, который сообщил, что его приворожили. Также он сказал, что, если мы не отпустим его, он навредит кому-нибудь из нас либо совершит суицид.
Родственники искали сильных целителей, чтобы отвести приворот, но ни у одного из них не хватило сил довести дело до конца.
Прошло уже около пяти месяцев с тех пор, как он ушел. Он не ищет нас, не приходит к дочери, даже не вышел на работу. Я надеялась, что он вернется, и никому не говорила о произошедшем. Его родители пытались уговорить эту женщину отвести приворот, но она не хочет. Говорит, получила то, что хотела.
Теперь она требует нашего развода. Неделю назад муж звонил мне и сказал, что готов платить алименты. Его как будто зомбировали. Исхудал, ходит в грязной, неопрятной одежде. Я согласилась написать заявление на развод. Теперь не хочу жить вместе с его родителями. Я уже сказала им об этом и сообщила своим родителям, что развожусь. Ситуация сейчас у меня сложная", - говорит автор.

Есть интересная история из жизни? Пишите на Whatsapp +7 747 306 0668 (NUR.KZ)

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/stories/1838627-stal-zombi-kazahstanka-rasskazala-cto-ee-muza-privorozila-mat-troih-detej/

pixel