Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Машина с учителями попала в жуткую аварию из-за гололеда в Алматинской области: двое погибли

Опубликовано:

На одном из участков трассы в Алматинской области произошел смертельный дорожный инцидент, в результате которого погибли две женщины. Сотрудники правоохранительных органов ведут расследование. Предварительная версия произошедшего: выезд одного из участников аварии на полосу, предназначенную для встречного движения, передает NUR.KZ.

Две женщины погибли в жуткой аварии из-за гололеда в Алматинской области
Иллюстративное фото: Sputnik / Евгений Биятов: UGC

В областной полиции рассказали, что на участке дороги, ведущей в районный центр Алакольского района, произошло столкновение кроссовера японского производства и крупногабаритной грузовой машины.

В результате аварии выжило три человека вместе с хозяином автомобиля. Еще две женщины, которые находились в салоне транспортного средства, погибли.

Все они являются работницами образования.

Согласно предварительным данным, дорожно-транспортное происшествие случилось, поскольку одна из машин выехала на полосу, предназначенную для встречного движения: предполагается, что шофер потерял управление из-за гололеда.

Досудебное расследование ведется согласно части четвертой статьи 345 Уголовного кодекса Республики Казахстан.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/road-accident/1838488-masina-s-ucitelami-popala-v-zutkuu-avariu-iz-za-gololeda-v-almatinskoj-oblasti-dvoe-pogibli/

pixel