Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Жуткое видео, как автобус сбивает женщину в Караганде, появилось в Сети

Опубликовано:

Женщину сбили на проезжей части в Караганде. 62-летняя пенсионерка госпитализирована в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой и переломами, передает корреспондент NUR.KZ.

Жуткое видео, как автобус сбивает женщину в Караганде, появилось в Сети
Кадры из видео: UGC

Дорожно-транспортное происшествие произошло днем 29 января на улице Карла Маркса. Женщина шла по дороге по "зебре" на зеленый сигнал светофора, когда на нее вдруг наехал автобус.

От удара женщину отбросило примерно на пять метров, после чего она упала.

Произошедшее попало на камеру видеонаблюдения. На кадрах заметно, как сразу после наезда водитель и очевидцы подбегают к пострадавшей и пытаются ей помочь.

В пресс-службе Департамента полиции региона сообщили, что за рулем транспортного средства в момент произошедшего находился 29-летний водитель. Обстоятельства и причины происшествия выясняются.

«Пациентка госпитализирована в многопрофильную больницу №1 Караганды с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и переломами ребер. Состояние тяжелое, находится в реанимационном отделении», - добавили в пресс-службе управления здравоохранения Карагандинской области.

Внимание! Видео не предназначено для просмотра людям с неустойчивой психикой, беременным и лицам, не достигшим 18 лет!

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1838485-zutkoe-video-kak-avtobus-sbivaet-zensinu-v-karagande-poavilos-v-seti/

pixel