Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Свекровь избила невестку за отказ дать деньги

Опубликовано:

Мать троих детей рассказала о том, как свекровь избивала ее и таскала за волосы. По словам девушки, она ушла из дома и теперь боится возвращаться обратно, пишет NUR.KZ.

"Свекровь таскала меня за волосы": девушка боится идти в дом мужа
Иллюстративное фото: pixabay.com: Getty Images

Своей историей девушка решила поделиться на страничке ushbu_hat в Инстаграм. По ее словам, свекровь таскала ее за волосы и избивала. После произошедшего она ушла из дома и теперь боится возвращаться обратно.

"Мне 25 лет, есть трое детей. У меня проблемы в отношениях со свекровью. Дело в том, что мы живем отдельно, но она все время приходит к нам и роется в вещах. Считает, какие продукты я покупаю, сколько и когда я съела.Лезет в наши отношения и настраивает моего мужа против меня. А муж просто маменькин сыночек. ⠀ Он отдает ей всю свою зарплату. И мою она тоже требует. Сколько бы мы не заработали, она все забирает, но потом отдает своим дочерям. Но в последний раз старшая сестра моего мужа, которая в разводе, пришла просить денег, я ей отказала, так как у меня их нет. После этого пришла свекровь, избила меня и таскала за волосы. Я ушла из дома и поехала к родителям. С тех пор прошло три месяца. Я бы и не уходила, но она поступила со мной, как с ненужной вещью.
Муж хочет сойтись со мной. Я тоже хочу. Все ради детей. Муж предлагает уехать в другой город, так как я боюсь идти обратно. У меня уже депрессия из-за пережитого", - пишет автор.

Есть интересная история из жизни? Пишите на Whatsapp +7 747 306 0668 (NUR.KZ)

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/stories/1838386-svekrov-izbila-nevestku-za-otkaz-dat-dengi/

pixel