Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Драка с поножовщиной произошла в одном из дворов Нур-Султана (видео)

Опубликовано:

Видео массовой драки с поножовщиной распространили пользователи в Сети. Стало известно, что ролик был снят в Нур-Султане. Столичные стражи порядка уже задержали участников видео, пишет NUR.KZ.

Драка с поножовщиной произошла в одном из дворов Нур-Султана (видео)
Кадры из видео: Polisia.kz.: Depositphotos

Инцидент произошел 23 января в 18:40. Группа лиц из 5 человек устроила конфликт с компанией друзей, один из них проживает там же, где и произошла драка, сообщает Pоlisia.kz.

Ссора, как информируют столичные полицейские, переросла в драку, а уже в ходе нее один из тех, кого задержали, достал нож и ранил 2-х человек.

После того, как в ход пошел нож, инициаторы скрылись, согласно данным стражей порядка, они уехали на 2 машинах.

Установить личности и задержать предполагаемых участников драки удалось в течение нескольких часов после произошедшего. Парня, которого подозревают в том, что он вытащил нож и нанес им удары сразу 2-м пострадавшим, водворили в ИВС.

Произошедшее зафиксировали камеры видеонаблюдения. Стражи порядка опубликовали видео этой драки.

На обнародованных кадрах видно, что несколько человек дерутся прямо под камерой. Вскоре в кадре появляется мужчина, который подходит сзади к сцепившемся парням и наносит удар ножом, после он подходит к другим участникам и вновь пускает в дело холодное оружие.

Внимание, видео содержит сцены насилия!

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1837846-draka-s-ponozovsinoj-proizosla-v-odnom-iz-dvorov-nur-sultana-video/

pixel