Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Подборка "Песни в дорогу" от приложения "Музыка Нур"

Опубликовано:

Любите послушать хорошую музыку за рулем? Тогда вам точно придется по вкусу хитовая коллекция самых популярных песен, которые способны поднять настроение и заставить вас подпевать знакомые слова. Обновленный плейлист "Песни в дорогу" – это микс веселых ритмов от приложения "Музыка Нур". Вас ждет коктейль из треков от известных исполнителей и диджеев, который приведет в восторг даже самого привередливого меломана. Оцените сами!

Фото: depositphotos.com + “Музыка Нур”
Фото: depositphotos.com + “Музыка Нур”: Depositphotos

Отличная музыка в дорогу – это не просто хорошее настроение, но и возможность насладиться своим путешествием. Забудьте о своих проблемах и заботах вместе с такими исполнителями, как Клава Кока, Денис Клявер, Сергей Лазарев, Дмитрий Колдун, Макс Барских, “Баста”, Tanir, “Rasa”, LOBODA, Zivert, Dj Antonio, Bebe Rexha, Taylor Swift и Katy Perry. Уникальные хиты станут залогом позитива и приятных впечатлений, которые останутся в вашей памяти надолго.

В приложении "Музыка Нур" существуют не только мировые и отечественные песни, но и потрясающие подборки для любого жизненного случая. А премиум-подписка станет для вас дополнительным бонусом. С ней вы сможете слушать музыку в оффлайн-режиме.

Все еще сомневаетесь насчет премиум-подписки? Не упустите свой шанс от мобильного оператора ALTEL, который предлагает безлимитный премиум-доступ к огромной музыкальной коллекции всего за 560 тенге в месяц в рамках тарифа "Персональный".

Скачивайте казахстанское приложение "Музыка Нур" и наслаждайтесь качественным звуком!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kaleidoscope/1837492-podborka-pesni-v-dorogu-ot-prilozenia-muzyka-nur/

pixel